Компания Mazda готовит роторный автомобиль к 2017 году

Mazda готовит роторный автомобиль к 2017Mazda планирует сделать все необходимое для того, чтобы представить новое авто с роторной силовой установкой уже через три года. Речь, конечно же, идет не о серийном выпуске таких машин, а о самом обычном концепт-каре. Но, несмотря на это, компания настроена очень серьезно, ведь из данного концепта должен вырасти полноценный приемник купе RX-7. ... Читать дальше »

В некоторых автомобилях Тойота был обнаружен дефект

AvalonЯпонский автоконцерн Toyota официально объявил о том, что в ближайшее время отзовет порядка двадцати тысяч автомобилей, которые были выпущены на рынок в 2014 году. Не так давно выяснилось, что в некоторых машинах присутствует серьезный дефект системы подачи топлива. ... Читать дальше »

По всему миру продано уже более четырех миллионов Suzuki Swift

Suzuki SwiftОфициальные представители компании Suzuki рассказали о том, что с момента начала продаж их хэтчбека Swift, автомобиль был куплен более четырех миллионов раз. Это общие показатели, так как в ходе подведения итогов была суммирована статистика по всему миру. ... Читать дальше »

Suzuki больше не будет выпускать Grand Vitara

Grand VitaraКомпания Suzuki планирует прекратить выпуск своего знаменитого внедорожника Grand Vitara уже в этом году. Машина примечательна в первую очередь тем, что является одним из главных «старожилов» на рынке. ... Читать дальше »

Honda HR-V – новый кроссовер от японцев

Honda HR-V VezelНа ежегодном автосалоне в Париже, который откроет свои двери уже в октябре, компания Honda представит свою новую модель – миниатюрный кроссовер HR-V. О машине уже кое-что известно, кроме того, модель вызывает неподдельный интерес у всех, кто хоть немного интересуется миром автомобилей. ... Читать дальше »

Lexus – автомобили люкс-класса

Lexus Компания Toyota, занимающаяся производством автомобилей, известна всем без исключения людям, даже тем, кто бесконечно далек от автомобилестроения. Но отнюдь не все знают, что бренд Lexus – это не что иное, как дочерние предприятие японского концерна. ... Читать дальше »

Компания Toyota планирует перевыпустить Land Cruiser 70

Toyota Land Cruiser 70Легендарному автомобилю Toyota Land Cruiser 70 исполнилось три десятка лет. Первые автомобили этой модели сошли с конвейера в далеком 1984 году. Этот полноприводный внедорожник с пятиступенчатой коробкой передач (конечно же, исключительно механической) потреблял пятнадцать литров топлива на сто километров пробега, но все равно стал хитом продаж по всему миру. ... Читать дальше »

Nissan планирует выпустить новый рамный внедорожник

Компания Nissan в скором времени должна выпустить новый внедорожник, основой для которого станет платформа пикапа Navara, представленного публике в июне этого года. Информация на все сто процентов достоверна, так как была получена от «отца» Navara Такаси Фукуи. ... Читать дальше »

Toyota представила миру свое водородное авто Mirai

Toyota MiraiВсего несколько часов назад появилась информация о том, что японская компания Toyota представила абсолютно новый автомобиль, который должен многих удивить и порадовать. Речь идет о первом водородном автомобиле в истории данного автоконцерна. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »