Honda больше не будет выпускать европейскую версию Accord

Honda AccordКомпания Honda планирует в скором времени остановить производство европейской версии автомобиля Accord. С большой долей вероятности можно сказать, что данная модель в ближайшем будущем окончательно и бесповоротно покинет рынок Старого света. Это выглядит вполне логичным решением, учитывая откровенно недостаточный спрос на автомобиль.

При этом руководители Honda утверждают, что не планируют отказываться от производства американской версии Accord. Похоже, именно эту версию будут поставлять на рынок Австралии и других стран, где на Accord все еще есть спрос. Последние же «европейские» Accord сойдут с конвейера в феврале будущего года.

А как складывается ситуация в Российской Федерации и странах СНГ? Представители концерна утверждают, что российским поклонникам Accord не о чем волноваться. Компания продолжит продавать у нас свой седан, вот только пока не очень понятна, какая именно версия будет предложена покупателем.

Стоит отметить, что автомобиль все еще остается одним из лучших решений в своем классе, ведь за сравнительно небольшие деньги человек получает достаточно современный и комфортабельный автомобиль. Эксперты опять же в один голос признают, что машина на все сто процентов стоит тех денег, которые за нее просят. Это ли не самое главное?

Honda Accord

<Mazda2 получила титул «Автомобиль года» в Японии

В Японии пройдет выставка автомобилей начала прошлого века>