Распространенные мифы о суши и роллах

Распространенные мифы о суши и роллах

За последние годы на постсоветском пространстве обрела популярность азиатская кухня, а если более конкретно, то, по статистике, самыми популярными блюдами в данном случае являются суши и роллы. ... Читать дальше »

Мисо рамэн: подробный рецепт с фото

Мисо рамэн: подробный рецепт с фото

Когда вы посетите Японию, то быстро узнаете, что существует 3 основных вкуса рамэна: Shio (соль), Shoyu (соевый соус) и Мисо (паста из ферментированных соевых бобов). Сегодня мы приготовим популярный Мисо Рамэн и уйдёт на это всего 30 минут. ... Читать дальше »

Богатый выбор японской кухни

Богатый выбор японской кухни

Суши – блюдо, которое любят миллионы людей по всему миру. Они позволяют быстро насыщать организм, не вредя фигуре. Это идеальный вариант перекуса дома, на работе, на вечеринке или на пикнике. Суши и роллы представлены в огромном ассортименте, чтобы угождать абсолютно каждому гурману. ... Читать дальше »

Польза блюд японской кухни

Польза блюд японской кухниЯпонская кухня нашла своих поклонников по всему миру и уже сравнительно давно. Сейчас наверняка нет таких людей, которые бы не любили суши и роллы, хотя еще 20 лет назад в нашей стране многие понятия не имели, что же это за блюда. ... Читать дальше »

Мисо Яки Онигири – простое и необычное блюдо родом из Японии

Рецепт Мисо Яки ОнигириСладкий пикантный соус мисо, которым смазывают легкие, воздушные рисовые шарики. Вот краткое описание лакомства под названием Мисо Яки Онигири. За пределами Японии его часто называют – рисовые шарики на гриле. ... Читать дальше »

Блюда японской кухни, которые следует попробовать

СушиЯпония известна не только тем, что является родиной аниме культуры, но и страной, в которой обожают кулинарные блюда из морепродуктов и риса. Секрет японской кухни заключается в тщательном подборе продуктов, красоте подачи и сервировки. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 13 14 »