Бог на стороне уток

Бог на стороне утокИногда людей объединяет нечто на первый взгляд незначительное, но в итоге это выливается в любовь или в крепкую дружбу. Примеров этому множество и практически каждый может отыскать один из них и в своей жизни. ... Читать дальше »

Семь самураев

Фильм «Семь самураев»К сожалению, в настоящее время люди не очень любят смотреть старые фильмы. Большинство считают, что в них не найти ничего интересного, ведь современных спецэффектов и известных актеров там не увидеть. На самом деле, раньше кино снимали не менее красочно, другое дело, что все истории подаются иначе, а это не может быть не интересно. ... Читать дальше »

Silent Hill: Revelation 3D

Silent Hill: Revelation 3DСовсем недавно на экраны кинозалов во всем мире вышел фильм Silent Hill: Revelation 3D. Хотя я обычно пишу рецензии на творения, где нет актерской игры реальных людей, но пройти мимо экранизации культовой японской серии игр я не имел никакого морального права. ... Читать дальше »

Кто-то из героев

Шестерка героевДумаю, что многие из вас посмотрели, или хотя бы слышали о фильме и серии комиксах «Мстители». Фильм с легкостью собрал свой миллиард и пока ушел на покой. А вот сама компания Дисней задумалась на пике популярности выпустить анимационной фильм на основе комиксов Marvel под названием «Шестерка героев». Только вот спасать мир будут не американские супергерои, а представители Страны восходящего солнца. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8