Скала Кен

Скала КенИтак, любители хорошей рисовки, интересного сюжета, красочных боев, накаченных парней в черном костюме и офигенной прической и фапающие на красивых и титькастых девушек, прошу обратить внимание на эту статью. Она будет о манге "Скала Кен" (Sun Ken Rock).

Жанры: комедия, боевик, эротика, боевые искусства. Предупреждение, из-за ненормативной лексики, кровавых сцен и обнаженных людишек, есть возрастное ограничение +18. На сегодняшний день вышло 18 томов, и выпуск продолжается.

Скала Кен

Скала КенСразу хочу отметить, у этой манги самая отличная рисовка из всех, что я видел (получше чем To-love ru, Gantz, Rosario Vampire, Air Gear, Peephole и даже I am a Hero). Особенно нравится выражения лиц при ругательствах и эти черные костюмы (^^). Также присутствует отличная рисовка автомобилей (Mercedes Bens S-class), различных аксессуаров (например часов), лакированных черных туфлей, при этом местами пафос просто зашкаливает. На девушках обтягивающая одежда, татуировки, хорошая прическа. Те, кто фапает на рисовку, это произведение к прочтению - обязательно!

Второе, сюжет. Сюжет, как обычно бывает, не про школьника (он бросил школу), а о пареньке по имени Кен, который влюблен в девушку Юмин. У него есть мечта - стать полицейским и защищать слабых. Но в итоге он становится предводителем банды.

Скала Кен (Sun Ken Rock)В этой манге вы найдёте множество драк, душевных разговоров и мотивации стать лучше. Из необычного могу отметить то, что посередине серьезных разговоров присутствуют глупые шуточки, от чего начинаешь хохотать.

Также хочу сказать, эта самая смешная манга, которую я читал. В ней присутствует доля так называемой НарутоТерапии - плохие парни становятся на сторону добра.

Парням "Скала Кен" точно понравится, из-за отличных диалогов, красочных драк и фансервиса (множественные панцушот). Но и многим девушкам понравится тоже, так как похищенную девушку спасает красивый, накаченный парень в черном костюме и на дорогой тачке.

Скала КенПожалуй, дам 9 из 10, на меньшее рука не поднимается. Начинается все довольно глуповато и банально, но дальше все просто супер. Конечно, эта манга не самая умная, не трагичная. Читать ее надо, чтобы посмеяться, чтобы полюбоваться рисовкой, чтобы взбодрить себя и наконец, чтобы хорошо провести время. У героев манги нет суперспособностей, от чего читать гораздо интересней. Скажу честно, я прочитал ее 2 раза, и прочитаю еще, даже себе память стирать не нужно (^^).

Скала Кен

<Королева-воин                                                        Город грехов>