Реальный герой!

I am a HeroСегодня я хочу вам рассказать об одной из моих любимых манг. И если это читает человек, никогда не читавший мангу или находящей ее скучней, чем просмотр аниме, то хочу попросить дочитать до конца эту статейку. Тем более, если вам надоели Наруто, One Piece, всякие гаремники, такие как "Любовные неприятности” и манга со слабым и повторяющимся сюжетом. А статья будет о манге под названием "Я - Герой!" (I am a Hero).

Скажу сразу, у манги есть возрастное ограничение: +18. Довольно серьезный ужастик, психология и комедия.

Я - Герой

Я - ГеройИтак, эта манга о 35-и летнем пареньке по имени Хидео Судзуки. Он помощник мангаки, который хочет доказать, что он не неудачник, нарисовав собственную мангу и тем самым стать хозяином своей жизни. Ах да, я забыл упомянуть, что он параноик и ему мерещится всякое, на что он реагирует довольно-таки нормально (конечно, если это можно назвать нормальным).

I am a HeroМы видим повседневную жизнь главного героя, у которого есть ружье, но к нему он никак не хочет притрагиваться. В это время медленно, но уверенно начинается зомби апокалипсис (одно из популярных исходов событий в последнее время). Но могу вас уверить, это не тупая мочиловка со суперспособностями, мальчиками красавчиками и сисястыми девочками с огромными пушками и нереальными поворотами сюжета. А наиболее реальная и правдоподобная история. Если сравнивать "Старшую школу мертвецов” с "I am a Hero”, то разница в уровнях как у 5-и этажного домика с небоскребом.

I am a HeroВ этой манге вас ждут хороший юмор (местами черный), хорошая и очень детальная рисовка, мясо, кишки, страшные рожи, с множеством эпичных сцен, в общем, все как мы любим.

Еще одна отличительная черта этой манги, это то, что зомби здесь особенно хороши. Каждый из них не похож на остальных, а все потому, что у них остаточное искаженное сознание. Мне особенно полюбился один из них, жаль, что его грохнули.

Советую вам читать мангу медленно и обращать внимание по сторонам, довольно все реалистично, и местами присутствуют прикольные детали. Читайте весь текст без пропусков, эту мангу читайте ради получения удовольствия, а не чтобы поскорее закончить.

I am a HeroВо время прочтения у вас не раз возникнет вопрос: что употребляет или курит автор данной манги? Самому бы такое воображение иметь...

Не советую читать особенно впечатлительным людям, и тем, кто кушает перед монитором, а то испачкаете его (^^).

I am a HeroНа данный момент вышло 10 томов этой замечательной манги и выпуск продолжается. Я могу с достаточной уверенностью сказать, что 50% из тех, кто начал читать эту мангу прочитают ее на одном дыхании. От меня 9.5 баллов из 10, а все потому, что от рисовки улыбок как-то мне не по себе становится, а в остальном все отлично. Главный герой - настоящий МУЖЫГ! Приятного чтения.

<Ужасы подземки                                                      Королева-воин>