Лучшие районы Токио для проживания

ТокиоТокио — это один из самых больших городов в мире. Однако, от постоянного уличного шума часто кажется, что это не один город, а сразу несколько. При этом районы Токио довольно сильно отличаются друг от друга, даже если они находятся по соседству. ... Читать дальше »

Как найти работу в Японии

Как найти работу в ЯпонииЯпония — одна из самых богатых и красивых стран мира. Люди, влюбившись в Японию, мечтают переехать туда. Кроме того, Страна восходящего солнца славится своей стабильной экономикой, развитым рынком труда и большими заработными платами. ... Читать дальше »

Соблазнительная подушка-дайкон из Японии

Sexy DaikonЯпонский бренд Felissimo You + More (как понятно из названия, эти ребята знают толк в юморе) специализируется на создании симпатичных и юмористических товаров, которые вызывают улыбку на лицах покупателей. ... Читать дальше »

Япония - краткая информация о стране

Япония - краткая информация о стране

Япония (Japan) – это одна из самых необычных стран мира. Чего хотя бы стоит тот факт, что еще в начале прошлого века она была закрытой для остального мира (да и сейчас отличается строгими нравами), а теперь здесь бушует технологический прогресс. ... Читать дальше »

Детские сады в Японии

Детские сады в ЯпонииДошкольное образование в Стране восходящего солнца имеет ряд отличительных особенностей, главной из которых является то, что оно не обязательно. Родители сами решают, должен ли ребенок его получать и если да, то где именно. ... Читать дальше »

Как стать гидом-переводчиком в Японии

Японцы буквально помешаны на разнообразных тестах и экзаменах. Их тут нужно сдавать на протяжении всей жизни, в частности, для подтверждения своей квалификации в процессе трудовой деятельности и для начала этой самой деятельности. ... Читать дальше »

Лотереи в Японии

японские лотереиЖителей Страны восходящего солнца небезосновательно принято считать очень дисциплинированными. Однако не все знают, что японцы тоже могут расслабиться и даже положиться на удачу. К примеру, они очень часто принимают участие в лотереях. ... Читать дальше »

Школьные купальники в Японии

Школьные купальники в Японии

Все японские ученицы носят школьную форму, а если девочка посещает бассейн, ей нужен еще и специальный купальник. Вообще, в Стране восходящего солнца достаточно трепетное отношение к данному предмету гардероба. ... Читать дальше »

Какие риски следует застраховать, отправляясь в Японию

Путешествие в ЯпониюЛюбое путешествие, даже если конечной целью является всего лишь отдых, сопряжено с определенными рисками. Именно поэтому страховка сейчас – это обязательный атрибут каждого туриста. ... Читать дальше »

Валюта Японии

Валюта ЯпонииУ людей, которые едут в Японию, или просто интересуются этой загадочной страной, всегда возникает множество вопросов о местной валюте. Ответить на самые актуальные из них мы постараемся в рамках данной статьи. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 17 18 »