Японский янтарь

Японский янтарь из шахты КудзиДалеко не все знают, что на территории Японии есть многочисленные залежи янтаря, которые простираются на 1800 км. Их месторождения имеются на многих островах от Кюсю до Хоккайдо. ... Читать дальше »

Виза в Японию: процедура оформления

Виза в ЯпониюВизу в Японию может оформить любой россиянин. С начала 2017 года были введены изменения, которые существенно упростили этот процесс. Согласно принятым правилам, путешественнику из РФ не надо получать приглашение от принимающей стороны ... Читать дальше »

Какие азартные игры популярны в Японии?

ПачинкоКак в России, так и в Японии азартные игры пользуются одинаковой популярностью. В этом состоит сходство между представителями наших стран. Кроме того, как у тех, так и у других имеются некие фавориты в мире игорных заведений. ... Читать дальше »

Свадьба в японском парке развлечений Sanrio Puroland

свадьба в Sanrio PurolandНе все знают, что в Японии можно не только хорошо отдохнуть, но и провести свадьбу, которая запомнится на всю жизнь. Ведь, согласитесь, далеко не у каждого свадебная церемония проходит в парке развлечений Sanrio Puroland, а гостем является Hello Kitty. ... Читать дальше »

Краткая информация о Токио

Краткая информация о Токио

Токио – это столица Японии и самый крупный из ее городов. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч туристов из разных стран. А в 2020 году в Токио пройдут летние Олимпийские игры, из-за чего к городу будет приковано внимание всего мира. ... Читать дальше »

Медицинская страховка для поездки в Японию - стоимость и советы по оформлению

Медицинская страховка для поездки в ЯпониюСобираясь поехать в Японию, имеет смысл задуматься о страховке, так как базовый пакет страхования в стоимость поездки не включён. Если вы намереваетесь самостоятельно отправиться в путешествие и отказаться от помощи туроператора, заняться этим вопросом придётся самому. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »