« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »

Отличный отдых в Петербурге

дворцовая площадь в санкт-петербургеПрактически все люди знакомы с пляжным отдыхом, в том числе и на иностранных курортах. Никого уже невозможно удивить поездкой в Турцию или Египет. В то же время, люди забывают об отдыхе, направленном на знакомство с достопримечательностями, посещением интересных мест. Для этого порой даже не нужно покидать пределы нашей страны. ... Читать дальше »

Отдых на горячих источниках

 горячие источникиПрактика показывает, что идеальный отдых должен быть не только приятным, но еще и полезным. Например, не стоит думать, что можно хорошо отдохнуть, если вы постоянно посещаете турецкие или египетские пляжи и проводите все время, купаясь и загорая. ... Читать дальше »

Черноморское побережье – идеальное место для вашего отпуска

ДедеркойЕсли спросить у человека, с чем у него ассоциируется отпуск мечты, то примерно в 8 случаях из 10, ответом будет одно простое слово – «море». Многие еще в детстве впервые съездили на море и с тех пор влюбились в него, да и разве могло быть иначе? ... Читать дальше »

Отдых в Ростове-на-Дону

ростов Большая Садовая улицаПутешествия по России могут быть столь же интересными, как и визиты на заморские курорты. Нужно только правильно выбрать маршрут и останавливаться в населенных пунктах, которые действительно заслуживают к себе пристального внимания. ... Читать дальше »

Дача Громова

Дача ГромоваПриехав в северную столицу нашей страны, туристы первым делом желают осмотреть Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Дворцовый мост и другие известные достопримечательности Петербурга. Редко когда туристы прокладывают свой маршрут через малоизвестные маршруты. А зря! ... Читать дальше »

Необычные места для влюбленных

михайловский сад в санкт-петербургеЕсть на свете края, куда обязательно нужно ехать вдвоем, чтобы любоваться красотами природы, жить в уединенном бунгало или приобщиться к народным суевериям да поверьям, посещая разные значимые для влюбленных природные или рукотворные памятники или трогая скульптуры, которые по слухам дарят вечную любовь. ... Читать дальше »

Отдых в самом красивом городе России

Туры в Санкт-ПетербургВы не видели красоты, если никогда не были в Санкт-Петербурге. С этими словами сложно спорить, ведь именно Петербург является неоспоримым лидером по числу знаменитых достопримечательностей и по общей туристической привлекательности. ... Читать дальше »

Отдых в Удмуртии

сарапул удмуртияМода на заграничные курорты постепенно сходит на нет. Многим уже приелись турецкие и египетские пляжи, особенно после того, как они были посещены около десятка раз. Надоедает и общение с русскими туристами, которые часто проявляют себя с не самой лучшей стороны. ... Читать дальше »

Санаторно-курортный отдых в Сочи

Поселок ЛазаревскоеМногие люди хотят совместить отпуск с лечением и это крайне правильный шаг. Все дело в том, что практически каждый из нас страдает от различного рода заболеваний. Это могут быть хронические болячки, последствия травм или просто появившиеся с возрастом проблемы. ... Читать дальше »

Отдых в Лоо

Отдых в ЛооЛоо расположен в приятном субтропическом климатическом поясе. Название этого курорта происходит от имени большого феодального абазинского рода Лау. Находится Лоо в восемнадцати километрах к северо-западу от Сочи. До него можно добраться морем, по железной дороге, либо по шоссе. ... Читать дальше »