« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »

Крым – отличное место для отдыха

лечебные туры в КрымВсем нам необходимо время от времени отдыхать и расслабляться. Для этого у школьников и студентов есть каникулы, а у работающих людей отпуск. Надо только грамотно распорядиться свободным временем и выбрать способ провести его так, чтобы ни о чем не жалеть. ... Читать дальше »

Крым: сайты Феодосии

ФеодосияКрымский полуостров это – целительный курорт для многих туристов, которые хотят во время отдыха летом позагорать на южном пляже, принять тёплые морские ванны. Название Феодосии означает на русском -  «данная Богом» и она всех своих гостей щедро благодарит уникальными природными ресурсами. ... Читать дальше »

Отдых и лечение в Кисловодске

оздоровительный санаторий в КисловодскеКогда человек задумывается об организации своего отпуска, он должен обращать внимание не только на возможность хорошо провести время, но и на пользу, полученную от отдыха. ... Читать дальше »

Достопримечательности и сибирские традиции Томска

ТомскТомск относится к старейшим городам Сибири. Он был создан в начале 17 века. Город славится своими роскошными архитектурными памятниками. Возраст некоторых из них достигает 300 лет. ... Читать дальше »

Отдых в Подмосковье для вас и вашей семьи

отдых в подмосковьеКогда наступает время планировать свой очередной отпуск, перед нами открывается масса возможностей для реализации любых желаний. Выбор места отдыха зависит исключительно от личных пожеланий конкретного человека, его финансовых возможностей и дополнительных факторов (наличие визы и загранпаспорта, состояние здоровья и так далее). ... Читать дальше »

Качественный отдых в Подмосковье

Дом отдыха в подмосковьеЛюдям необходимо хотя бы время от времени забывать о проблемах и просто отдыхать. По этой причине в трудовом законодательстве четко прописано, что сотрудник имеет право на отпуск, а у школьников и студентов есть каникулы. ... Читать дальше »

Экстремальный отдых на плато Путорана

отдых на плато ПуторанаНекоторые российские туроператоры в партнёрстве с туристическими фирмами «Апрель», «Моё», «ПуторанТур» и турбюро «Дельфининиум» (Красноярск) предлагают в летнем сезоне этого года новые направления спортивного и экстремального туризма на плато Путорана, расположенного в северо-западной части Красноярского края. ... Читать дальше »

Автобусные туры к морю

Автобусные туры к морюОтдых на морском берегу является одним из лучших способов провести очередной отпуск. Никому ведь не хочется оставаться дома и потратить целый месяц на бесцельные скитания по квартире, медленно передвигаясь по маршруту диван-холодильник и обратно. ... Читать дальше »

Планируете отдых на выходные? Откройте для себя неизвестное Подмосковье!

Загородный отель ПодмосковьяС приходом долгожданной весны приходит и желание больше времени проводить на природе вдали от городской суеты. Однако занятость и бюджет не всегда позволяют отправиться заграницу на популярные курорты. ... Читать дальше »

Что любопытно туристу во Владивостоке

ВладивостокВладивосток – великий город России, который является административным центром всего Приморского края. Проживает в нем около 600 тысяч человек по состоянию на 2013 год. Этот населенный пункт является финишной точкой масштабной Транссибирской магистрали. В данном городе развиваются практически все области экономики. ... Читать дальше »