« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Оздоровление в Крыму в санатории Славутич

Санаторий СлавутичХотите отдохнуть и поправить здоровье? В санаториях Крыма работают лучшие специалисты, которые подберут индивидуальную программу оздоровления, исходя из особенностей организма и состояния пациента. ... Читать дальше »

Российские турбазы - современные тренды, преимущества

Российские турбазыДо недавнего времени туристические базы не отличались богатыми развлекательными предложениями. Только в течение нескольких лет мы замечаем интерес к мероприятиям, повышающим привлекательность отдельных регионов. ... Читать дальше »

Чем заняться во время тура в Аланию

большой выбор туров в АланиюБольшинство людей приезжают в Аланию и не выходят из отеля, живут в нем до конца отпуска. Они пользуются пляжем и бассейном, ресторанами, торговыми центрами при гостинице, дискотеками и анимационными шоу отеля. ... Читать дальше »

Отдых в Анапе – отличное решение

Отдых в АнапеОтдыхать можно на разных курортах, ведь по всему миру их сейчас насчитывается несколько тысяч. При этом, в большинстве случаев не обязательно покидать свою страну, чтобы провести отпуск с комфортом. ... Читать дальше »

Достопримечательности Казани, которые предлагается посетить на экскурсии

КазаньКазань — один из важнейших городов России. Его история многогранна, многолика. В архитектуре есть элементы западной и восточной культур. На многих улицах можно увидеть строения, построенные в прошлые века. И это все на фоне прекрасных небоскребов, мечетей, храмов. ... Читать дальше »

Парк-отель "Солнечный" – отличный способ отдохнуть в Подмосковье

Парк-отель СолнечныйКогда речь заходит о качественном отдыхе, большинство людей почему-то представляют далекие курорты и другие страны. Но ведь хорошо провести время можно и в ближайшем Подмосковье. Надо только правильно выбрать место и отправиться туда вместе со второй половинкой, семьей или друзьями. ... Читать дальше »