« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

Эко-отель – идеальный вариант для отдыха в Подмосковье

эко-отель велесДля того чтобы хорошо отдохнуть, вовсе не обязательно ждать очередного отпуска. Сгодятся и праздники или даже самые обычные выходные. Главное, не проводить время исключительно дома и в торговых центрах. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время поездки в Карелию

КижиКарелия – это один из самых необычных и красивых регионов России. Не зря ведь с каждым годом сюда приезжает все больше и больше туристов. Причем, многие из них, едут из других стран. ... Читать дальше »

Загородный отдых – то, что нужно вам и вашей семье

У подавляющего большинства людей отдых ассоциируется исключительно с отпуском и поездкой на море. Но кто сказал, что очередные выходные нельзя провести весело и ярко? ... Читать дальше »

Что посмотреть во время поездки по Горному Алтаю

Белуха гораГорный Алтай с каждым годом становится все более популярным туристическим направлением. Тоже решили отправиться сюда во время грядущего отпуска? Тогда рекомендуем заранее продумать маршрут и выбрать места, которые действительно стоит посетить. ... Читать дальше »

Почему вам нужно поехать отдыхать на Байкал

БайкалВсе мы знаем о том, что Байкал – это самый большой пресный водоем на планете. Кто-то даже может вспомнить его местонахождение (Восточная Сибирь). Но в остальном Байкал является загадкой для среднестатистического жителя России. ... Читать дальше »

Развлечения на Черном море: чем заняться в Лермонтово?

гостиница Марсель

Веселый отдых для взрослых и детей

Приезжая на море, не все хотят только лишь лежать на пляже. После купания и солнечных ванн хочется испытать яркие эмоции. Для этого на курорте Лермонтово в Краснодарском крае организуются 25 видов экскурсий. ... Читать дальше »

Отдых в Еврейской АО

Кульдурский источникРасположение ЕАО на одном из берегов Амура – с российской стороны этой реки – не лишило этот небольшой регион уникальных красот, присущих Югу Дальнего Востока России. ... Читать дальше »

Где отдохнуть в России

осень в КарелииКогда речь заходит об организации отпуска, практически все начинают перебирать названия иностранных курортов. Но кто сказал, что обязательно нужно поехать в Таиланд или, например, в Италию? Замечательно отдохнуть возможно и на территории России. Для этого требуется лишь грамотно подойти к выбору места, в которое вы отправитесь. ... Читать дальше »

Знаменитые природные достопримечательности Азии

БайкалАзия — огромная территория, простирающаяся от Чукотки до Синайского полуострова, от Уральских гор до Индии, Японии и китайского Тайваня. Здесь самые высокие горы (Джомолунгма - 8848 метров), самые глубокие озера (глубина Байкала более 1,6 км), самые большие леса (сибирская тайга с площадью 15 млн км²). ... Читать дальше »

Адыгея отели с бассейном

АдыгеяСбежать из суетливого города поближе к природе может позволить себе каждый человек, однако не все на самом деле решаются на это. Ведь многим легче сетовать на отсутствие свободного времени, чем уделить свободное время душевному и физическому отдыху. ... Читать дальше »