« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

Туры в Казань: что посмотреть во время поездки

Казань в октябреКазань является одним из самых крупных и красивых городов России. Благодаря этому они ежегодно привлекает тысячи туристов. Люди едут сюда из разных концов страны и из-за границы. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время поездки в Калининград

КалининградКалининград – это один из самых необычных и красивых городов России. Достаточно сказать о том, что он находится в Европе и может похвастаться архитектурой, свойственной городам Старого света. Неудивительно, что сюда ежегодно приезжают десятки тысяч туристов. ... Читать дальше »

Байкал: как добраться до самого большого озера мира

Байкал – это самый большой на планете пресный водоем и, по совместительству, одна из главных природных достопримечательностей России. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, многие из которых самостоятельно выстраивают маршрут. ... Читать дальше »

Отель «Грейс Калипсо» – отличный отель на Красной поляне

Грейс КалипсоРешили отправиться отдохнуть в Сочи? Тогда остановиться лучше всего на Красной поляне. Этот горный курорт хорош в любое время года. Во многом все дело в отлично развитой инфраструктуре, которая вышла на качественно новый уровень благодаря Олимпийским играм 2014 года. ... Читать дальше »

Какие места стоит посетить во время поездки в Казань

Дворец ЗемледельцевКазань – это один из самых больших и красивых городов России. Сейчас, когда внутренний туризм начал активно развиваться, сюда ежегодно приезжают десятки тысяч людей со всей страны. ... Читать дальше »

Горный Алтай: что посмотреть во время поездки

Цветные горы Кызыл-ЧинаОтдых в России сейчас выбирает все больше и больше людей. Во-первых, такой формат отпуска избавляет от необходимости заморачиваться с оформлением загранпаспорта и визы. ... Читать дальше »

Где лучше всего отдохнуть в Подмосковье

пансионат ЗаряПришли к выводу, что вам срочно нужен отдых? Если поехать заграницу по каким-то причинам не получается, имеет смысл обратить внимание на возможность хорошо провести время в ближайшем Подмосковье. ... Читать дальше »

Посещение санатория – отличная идея для летнего отпуска

Южное взморьеСовременные реалии таковы, что отправиться заграницу у подавляющего большинства людей не получится. Многие направления полностью закрыты. Другие же требуют солидных финансовых затрат и преодоления ряда сложностей. ... Читать дальше »

Самые популярные туристические направления в России в 2021 году

Краснодарский крайГотовитесь к отпуску, и планируете провести его, не покидая пределов России? В этом нет ничего сложного. Более того, развитие отечественной туристической отрасли позволяет по-настоящему хорошо провести время, потратив адекватную сумму денег. ... Читать дальше »