« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

Эко-отели – новый формат отдыха

Относительно новое явление – «Эко-отели», приобрели большую популярность в первую очередь благодаря росту крупных городов. Отдых на оживленном лазурном побережье в какой-то момент перестал выполнять свои рекреационные функции. ... Читать дальше »

Речной круиз – запоминающийся отдых для вас и вашей семьи

речные круизы Выбирая, куда поехать отдыхать с семьей, мы рассматриваем множество вариантов. Но если раньше можно было без труда отправиться заграницу, то в свете последних событий лучше остаться в России. Благо на Родине тоже есть, где хорошо провести время. ... Читать дальше »

Село Анос (Чемальский район)

АносНа берегу реки Катунь на расстоянии 90 км от Горно-Алтайска расположилось известное в этих краях село Анос. На окраине села с северо-восточной стороны находится мост через реку. На местном наречии название села означает «собачий лай», а само село лежит у подножия горы Иткая, что означает «Собачья голова». ... Читать дальше »

Каролино Бугаз – уютный курорт для отдыха на Черном море

Александровская усадьба ВеснянкаПланируете отправиться на Черное море во время очередного отпуска? Тогда имеет смысл заранее задуматься о том, чтобы найти подходящее место для себя и семьи/друзей. Вариантов ведь не просто много, а очень много. ... Читать дальше »

Что посмотреть во время отдыха в Сочи

СочиСочи – это самый популярный отечественный курорт. Причем, если раньше здесь отдыхали только россияне и жители постсоветского пространства, то после Олимпийских игр сюда регулярно приезжают туристы со всего мира. ... Читать дальше »

Йога тур – отличная идея для отдыха

Йога турХотите хорошо провести очередной отпуск? Тогда имеет смысл задуматься о том, чтобы сделать его по-настоящему ярким и запоминающимся. А для этого нужно отправиться в увлекательное путешествие, каждый день которого будет наполнен впечатлениями. ... Читать дальше »

Круиз «Санкт-Петербург — Москва» – отличное решение для отпуска

Планируете частично или полностью провести очередной отпуск в России? Тогда, ни в коем случае не оставайтесь дома. Посещение дачи опять-таки лучше отложить. Вместо этого рассмотрите возможность отправиться в круиз по маршруту «Санкт-Петербург — Москва». ... Читать дальше »

Плюсы отдыха на курорте Лермонтово осенью

Двухместный номер в отеле Марсель, ЛермонтовоС наступлением осени туристов на курортах Черноморского побережья становится меньше. Все возвращаются на учебу, поэтому отдыхать на курорте в Лермонтово становится приятнее — нет толп людей, очередей в магазинах и кафе. ... Читать дальше »

В чем плюсы системы «все включено» при отдыхе в отеле Марсель с детьми на Черном море

отель МарсельПри подготовке путешествия возникает вопрос — выбрать отель с питанием или остановиться в частном секторе и готовить самостоятельно? Ниже Вы узнаете, почему лучше выбрать гостиницу с полным пансионом и как это поможет сохранить семейный бюджет. Читайте дальше! ... Читать дальше »

Что посмотреть в Казани

богоявленский собор казаньЕсли вы любитель путешествий, который решил на раз отправиться на несколько дней в такой прелестный город, как Казань, то вы поступили правильно. Мы расскажем о маршруте, который поможет вам провести отдых в городе ярко и незабываемо. ... Читать дальше »