« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »

Как организовать летний отдых в Анапе

летний отдых в АнапеДо сезона отпусков осталось не так много времени, как может показаться. И если вы хотите устроить себе по-настоящему интересный и запоминающийся отпуск, рекомендуется начать работать в этом направлении прямо сейчас. ... Читать дальше »

Куда съездить на майские праздники бюджетно

Петропавловская крепостьМайские праздники можно считать периодом, когда люди, живущие в России, активно путешествуют. Чем раньше приступить к поиску подходящего авиабилетов, тем более доступным и экономным получится отдых. ... Читать дальше »

Речные круизы по Волге

Речные круизы по ВолгеПолноценный отдых в условиях природы требуется каждому человеку, особенно если он напряженно трудится. Сделать это в тихой обстановке помогают речные круизы по Волге. Это реальный шанс получить приятные эмоции и новые впечатления, и одновременно с этим посмотреть множество интересных уголков нашей необъятной Родины. ... Читать дальше »

Что посмотреть в Адлере

АдлерАдлер - это курорт, который является одним из самых южных на Черном море. Туристы достаточно часто посещают его. Он славится большим количеством гостиниц, пансионатов, санаториев. Помимо богатого выбора номеров, здесь имеется немало достопримечательностей, которые можно бегло осмотреть за считанные дни. ... Читать дальше »

Как интересно отдохнуть в Карелии зимой с детьми

КарелияЖелаете показать ребёнку настоящую зимнюю сказку? Тогда езжайте напрямик в Карелию. Здесь можно познакомиться с культурой и насыщенной историей края. Детишки наверняка обзаведутся здесь друзьями и получат заряд положительных эмоций. Кроме того, здесь традиционно организуются хорошие экскурсионные программы. ... Читать дальше »

Отдых в Крыму

Отдых в КрымуЕжегодно в Крым приезжают тысячи туристов посмотреть на достопримечательности и отдохнуть. С одной стороны полуостров омывается Черным морем, с другой – Азовским. Море манит к себе много отдыхающих, особенно в разгар сезона. ... Читать дальше »

Круиз по водной глади: особенности выбора

Морские круизыМорские круизы с каждым годом набирают обороты по путешествиям. Можно легко заказать через туристическое агентство тур по Средиземному, Черному или другому морю. Достоинства такого отдыха манят все больше людей из разных уголков земного шара. ... Читать дальше »

Круизы из Москвы – замечательный отдых для вас и вашей семьи

Круизы из Москвы У большинства людей круизы почему-то ассоциируются с путешествиями исключительно по морям и океанам. Однако жители и гости столицы тоже могут отправиться в увлекательный круиз, начав свой путь с одной из пристаней на Москве-реке. ... Читать дальше »

Агротуризм - возможность восстановить силы на лоне природы

АгротуризмАгротуризм становится все более востребованным направлением в европейских странах. Фактически он подразумевает под собой отдых в деревне. Почему он стал настолько востребованным и какие правила подразумевает, читайте далее. ... Читать дальше »

Москва: богатая история, красивые памятники

Красная площадьНекоторые иностранцы имеют неправильное видение Москвы и России в целом. Отдельные из них считают, что в Москве нечего смотреть, что местные не любят туристов из-за рубежа, воруют, дерутся, что на улицах грязно, а дороги в плачевном состоянии. ... Читать дальше »