« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 14 15 »

Что посмотреть в Британии: информация о самых красивых и интересных местах

СтоунхенджВеликобритания является местом, полным сюрпризов и отлично подходит для тех , кто любит разнообразие. Здесь есть области, где ведутся археологические раскопки, сама территория усеяна множеством тихих и крошечных деревень. ... Читать дальше »

Отдых в Крыму: посещение необычных мест

КрымАтмосфера спокойствия, синее море, великолепные памятники и чрезвычайно привлекательные цены - так могло бы звучать самое короткое описание отдыха в Крыму. У северного побережья Черного моря есть много секретов, которые все еще ждут своего открытия... ... Читать дальше »

Лучшие морские курорты России

ЕйскНеобязательно выезжать за рубеж, чтобы качественно отдохнуть. Берега нашей страны омывает сразу несколько морей. Особой популярностью пользуются курорты Кубани и Краснодарского края. Это место, где можно недорого получить заряд положительных эмоций. ... Читать дальше »

Пешие походы по Крыму

пешие походы по КрымуЧтобы удовлетворить вкусы каждого туриста, на полуострове Крым представлено большое количество видов активного отдыха. В Крыму есть дельтапланеризм, отличные тропы для велотуризма, конный туризм, роуп-джампинг, парапланеризм, джип-туры, конный туризм, спелео-туры, каньонинг, морской рафтинг ... Читать дальше »

Как совершать незабываемое путешествие на Камчатку и озеро Байкал

отдых на камчаткеВ России существуют места, которые желает посетить каждый иностранный турист. Одними из таких мест являются озеро Байкал или Камчатка. ... Читать дальше »

Лучшее время для отдыха в Адлере

отдых в АдлереТуристический сезон открывается в Адлере в мае и заканчивается в октябре. Зимой на курорте стоит пасмурная погода, средняя температура +10-+15 градусов, частые обильные осадки и сильный ветер. Море в это время неспокойно. ... Читать дальше »

Отдых на курортах России

Отдых в Краснодарском краеБытует мнение, что качественно отдохнуть можно только на зарубежных курортах. Оно сформировалось во времена СССР, когда отечественная туристическая отрасль оставляла желать много лучшего. Все-таки детские лагеря и санатории – это не совсем то, что нужно среднестатистическому человеку. ... Читать дальше »

Казань – город, который должен посетить каждый

Дворец земледельцев в КазаниКогда речь заходит об организации отпуска, подавляющее большинство людей изучают предложения от зарубежных курортов. Но вовсе не обязательно уезжать из России, чтобы хорошо отдохнуть. Кроме того, не обязательно ждать отпуска. ... Читать дальше »

Хоста и Кудепста – идеальные места для отдыха

Хоста и КудепстаХотите провести очередной отпуск на море? В таком случае вовсе не обязательно оформлять загранпаспорт и визу, чтобы посетить один из зарубежных курортов. Вместо этого имеет смысл присмотреться к возможности отдохнуть в Сочи, где функционируют десятки курортов. ... Читать дальше »