« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »

Водные прогулки по водоемам Москвы

Водные прогулки по водоемам МосквыМосква - грандиозный мегаполис, по численности населения (около 12 млн) превосходящий многие страны. Со всех концов планеты сюда прибывают туристы посмотреть на скопленные за многие века сокровища российской и мировой культуры, истории. И для многих из них самый удобный способ передвижения - железная дорога. ... Читать дальше »

«Арли» – один из лучших отелей Адлера

АрлиДля того чтобы устроить себе замечательный отдых, вовсе не обязательно отправляться в другую страну. Курорты Краснодарского края сейчас имеют инфраструктуру, зачастую даже превосходящую ту, что готовы предложить Египет, Турция и другие популярные у туристов страны. ... Читать дальше »

Отдых в Подмосковье – отличный способ организовать незабываемые выходные

отдых за городом в ПодмосковьеОтпуск у среднестатистического человека бывает только раз в году, а вот выходные случаются значительно чаще. И их ни в коем случае нельзя постоянно тратить на домашние хлопоты, шоппинг или прокрастинацию перед экраном телевизора/компьютера. ... Читать дальше »

ТВИЛ – отличный сервис для бронирования отелей

НовороссийскЯ давно хотел поехать на отдых в Краснодарский край. Был здесь два раза во время учебы в школе (посещал пионерские лагеря) и об этих визитах остались исключительно положительные воспоминания. Последние несколько лет, кстати, отдыхал в других странах (Турция и Египет), но после 2014 года, когда в Сочи прошла Олимпиада, стал задумываться о возможности провести отпуск, не покидая пределов России. Все-таки столь масштабное событие положительно сказалось на инфраструктуре, и она теперь не уступает зарубежным курортам. ... Читать дальше »

«Кипарис» – один из лучших бюджетных отелей Сочи

гостиничный комплекс КипарисНа сегодняшний день Сочи является одним из самых популярных курортов нашей страны. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, причем не только летом, но и зимой. После прошедших в городе Олимпийских игр, тут появилась отличная инфраструктура для качественного отдыха в любое время года. Чего хотя бы стоит появление множества новых отелей. ... Читать дальше »

Гостиницы Белгорода — комфортабельное проживание по доступной цене

Белгородские гостиницыБелгород — культурный и промышленный центр, привлекающий любителей исторических ценностей, а также деловых людей. Но с какими бы целями люди не приезжали в этот город, перед ними непременно встает вопрос: в каком отеле остановиться во время нахождения в Белгороде? ... Читать дальше »

Отдых на берегу Волги

отдых на ВолгеВолга – это одна из самых больших и красивых рек во всем мире. Неудивительно, что в свое время наши далекие предки облюбовали ее побережья для строительства городов. Река вот уже на протяжении сотен лет является поставщиком рыбы и оживленной водной трассой, по которой ежедневно проходят сотни судов. Но есть у нее и другое предназначение – некоторые области Волги являются отличной территорией для отдыха. ... Читать дальше »

Камчатка – отличное место для отдыха

туры на КамчаткуКогда речь заходит об организации отпуска, большинство людей предпочитают выбирать курорты, расположенные на морских побережьях. Во многом это связано с особенностями сурового климата нашей страны, который заставляет засматриваться в сторону пляжей, коктейлей с зонтиками и прочих радостей. ... Читать дальше »

Экскурсии по Москве – отличный способ посмотреть главные достопримечательности города

экскурсии по Москве на автобусеМосква является самым большим городом России, а по совместительству еще и ее столицей. Каждый день сюда приезжают тысячи туристов из разных уголков страны, а также из других государств. Связано это с тем, что Москва предлагает массу всего интересного, и провести здесь отпуск мечтают тысячи людей. ... Читать дальше »

Критерии отбора лучшего отеля для незабываемого отдыха

отель в Севастополе Организовать великолепный отдых достаточно просто – главное найти подходящий отель. И действительно, не стоит упускать из виду место, где планируется провести долгожданный отдых. ... Читать дальше »