« 1 2 ... 12 13 14 15 »

Почему отдыхать на Черном море выгодно?

отдыхать на Черном мореКурортов, куда вы можете поехать на отдых сейчас достаточно много. Практически в каждой стране есть туристическая отрасль и разнообразных интересных предложений хоть отбавляй. Тут важно понимать, что вы должны выбрать самое лучшее и выгодное предложение. Далеко не все могут позволить себе потратить на отдых огромные деньги, тем более, часто бывает, что отдыхать приходится в компании семьи. ... Читать дальше »

Отдыхаем в Астрахани всей семьей

рыбалка Астрахань Базы отдыхаНа сегодняшний день существует достаточно большое количество туров, которые предлагают незабываемый отдых в России. Одно из наиболее интересных направлений для любителей провести свой отпуск на лоне природы – это Астраханская область. Именно здесь можно не только отлично провести свободное время, но и отдохнуть душой. ... Читать дальше »

Краснодарский край – лучшее место для отдыха

Архипо-ОсиповкаВ последние несколько лет люди получили уникальную возможность качественно отдыхать и спешат воспользоваться ей. Если посмотреть на статистику любого туристического агентства, то выяснится, что путевки в Египет, Таиланд, Турцию и другие недорогие курорты разлетаются, как горячие пирожки и с каждым годом количество отдыхающих только увеличивается. ... Читать дальше »

Отдых в Анапе

Отдых в АнапеВесело проводить время можно не только на заграничных курортах, но и в нашей стране. Почему-то многие люди сейчас забывают о возможности замечательно отдохнуть в России и стремятся каждое лето уехать на другие, иногда менее привлекательные курорты. ... Читать дальше »

Особенности семейного отдыха весной на озерах Твери

Озеро СелигерТверская область является самой крупной в Центральной России. Сюда туристы приезжают не только для того, чтобы ознакомиться с памятниками исторического и культурного наследия древней Руси, которыми богата эта земля. Здесь имеются прекрасные возможности для семейного отдыха на озерах Твери. ... Читать дальше »

Отдых в Санкт-Петербурге

Зимний дворецЕсли у вас есть желание качественно отдохнуть, то совсем не обязательно для этого ехать в другую страну. Почему-то большинство россиян сейчас так стремятся в ту же Турцию или Египет, забывая при этом о том, что в нашей стране огромное количество интересных мест, которые можно и нужно посетить. ... Читать дальше »

Отдых на юге России

отдых в Красной полянеОтдыхать можно практически везде, важно лишь найти подходящее для этого места. Не зря ведь некоторые проводят свой законный отпуск в походах по глухим лесам или едут туда, где нет никакой связи с цивилизацией, а некоторые даже пускаются в опасные путешествия по странам третьего мира. Вот только подобный отдых подходит далеко не каждому, тем более что сейчас люди все чаще ездят отдыхать с друзьями и семьей, а значит, нужно обставить все максимально комфортно. ... Читать дальше »

Отличный отдых для всей семьи

элитный отдых на ВолгеОтдыхать нужно качественно и люди в последнее время начали это осознавать. Все-таки, если не воспользоваться отпуском полноценно, то потом придется целый год жалеть об утраченных возможностях и вернуться на рабочее место не отдохнувшим. Именно поэтому нельзя весь отпуск сидеть дома или заниматься ремонтом, ведь в таком случае у вас наверняка не получится почувствовать себя действительно свободным. ... Читать дальше »

Отдых в Карелии с годами становится популярнее

Зимняя рыбалка в КарелииОтдыхать в Карелии любили всегда. Еще при Петре I в этом регионе появился первый в России курорт – Марциальные воды. Сейчас, конечно, мест для отдыха в Карелии намного больше, и выбрать для себя способ приятного и полезного времяпрепровождения найдут и рыбаки, и охотники, и путешественники, которые с особым интересом посещают исторические места. ... Читать дальше »

Где остановиться в Екатеринбурге?

Гостиница Пале РояльЕсли вам нужно по той или иной причине посетить Екатеринбург и возможности остановиться при этом у друзей, родственников или знакомых нет, то необходимо обратить свое внимание на иные варианты. Чаще всего людям на ум приходит возможность снять квартиру на сутки или несколько дней, ведь такая услуга есть во всех городах и представлена одна в достаточно большом объеме. ... Читать дальше »