« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

Качественный отдых в Удмуртии

отдых в УдмуртииВ последние годы сложился стереотип о том, что хорошо отдохнуть можно исключительно заграницей и необходимо при первой возможности покупать путевки в теплые страны. Вот только если вы посетите подобный курорт хотя бы два-три раза, то в дальнейшем вряд ли будете отзываться о нем восторженно. Связано это с тем, что все типичные пляжные курорты похожи друг на друга, как две капли воды. ... Читать дальше »

Путешествие в удивительный город – Нижний Новгород

Нижний НовгородПриезжая с визитом в Нижний Новгород, каждый человек хочет расположиться с комфортом и должным уютом. И не важно, к какому классу относится выбранный отель. ... Читать дальше »

Отдых с пользой для здоровья

санатории ПятигорскаОтпуск у среднестатистического человека бывает всего раз в год и необходимо провести его с максимальной пользой. Например, не лишним будет озаботиться возможностью отправиться не на обычный курорт, а в место, где можно отдохнуть от постоянной суеты и проблем, немного поправить свое здоровье. ... Читать дальше »

Отдых на побережье Азовского моря

Ейск отдыхЛетом всем хочется съездить в отпуск, вдоволь накупаться, загореть, расслабиться. Это вполне объяснимо, особенно учитывая тот факт, что многие могут позволить себе полноценный отпуск лишь раз в несколько лет. ... Читать дальше »

Почему отдых в Сочи – это весело и интересно?

отдых в СочиКогда человек получает возможность в очередной раз отправиться в отпуск, перед ним стоит очень важная задача – определиться с тем, куда именно ехать. Здесь все зависит от финансовых возможностей, предпочтений, а также от компании. Например, вы вряд ли отправитесь покорять вулкан на руках с годовалым малышом. ... Читать дальше »

Новогодние туры из Тулы

новогодние туры 2015 в Санкт-ПетербургДля многих Новый Год — главный праздник года. Несколько праздничных дней среди зимы — это прекрасный шанс получить новые впечатления и позитивные эмоции на весь следующий год. ... Читать дальше »

Анапа отдых 2015

Анапа отдыхЧтобы отдохнуть на море, совсем не обязательно покидать пределы нашей страны. Россияне отличаются от иностранцев неприязнью ко всему тому, что является частью их страны и традицией. Заметьте, большинство из нас предпочитает русской кухне итальянскую, японскую, французскую. Люди не хотят признавать, что их предки всегда работали на земле и были обычными крестьянами. ... Читать дальше »

Шерегеш – один из лучших горнолыжных курортов

ШерегешМногие люди начали понимать, что отдыхать можно не только летом, но и зимой, ведь подобный отдых может оказаться не менее увлекательным. В первую очередь, зимний отдых подразумевает катание на лыжах, коньках и сноуборде. ... Читать дальше »

Отдых в Приморском крае

ТриозерьеНеобычный отдых доступен не только на зарубежных курортах. Если вы хотите получить от очередного отдыха огромное количество эмоций и при этом замечательно провести время, то можно остаться в пределах России. Вот только поехать при этом нужно не в ближайший санаторий, а в горы Кавказа, на озеро Байкал или, например, в Приморский край. ... Читать дальше »