Новогодние туры из Тулы

новогодние туры 2015 в Санкт-ПетербургДля многих Новый Год — главный праздник года. Несколько праздничных дней среди зимы — это прекрасный шанс получить новые впечатления и позитивные эмоции на весь следующий год.

Первый день нового 2015 года приближается и самое время решить, где же провести праздники в этот раз. Выбор, как всегда, огромен: турфирмы предлагают новогодние туры в жаркие страны, на горнолыжные курорты или в Европу. Новогодние туры из Тулы рассчитаны на любой вкус и кошелек.

Если же Вы хотите получить удовольствие от увлекательной экскурсионной программы и окунуться в атмосферу праздника, не пересекая полмира, то прекрасным выбором будет провести праздники в красивейших регионах России и Белоруссии.

Фирма «Ветер Странствий» подготовила изумительные рождественские и новогодние туры 2015 в Санкт-Петербург. Безусловно, запоминающимся событием станет прогулка по Невскому проспекту, Дворцовой площади и посещение известнейших музеев и дворцов этого уникального города.

Чудесным подарком для ребенка станет поездка на родину Деда Мороза или в Карелию — к местному Деду Морозу. Нужно лишь только приобрести туры на новогодние каникулы под названием «В Великий Устюг в гости к Деду Морозу» или «В гости к Карельскому Деду Морозу».

Для детей постарше, а также их родителей, которым интересны памятники архитектуры и исторически значимые места, привлекательным предложением окажутся туры на новогодние каникулы в Казань. В экскурсионную программу тура «Новогодние каникулы в Казани» входит не только посещение достопримечательностей Казани, но и наиболее интересных мест марийской столицы — Йошкар-Олы, а также столицы Чувашии.

Незабываемым событием может стать Рождество в Белоруссии, в рамках одноименного тура. Это прекрасный шанс всего за 5 дней познакомится со столицей Белоруссии — Минском, увидеть старейшие города страны — Несвиж и Брест, и прогуляться по территории знаменитой Беловежской Пущи.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.