« 1 2 ... 13 14 15

Гостиницы в Екатеринбурге

Гостиницы в ЕкатеринбургеПри необходимости уехать на несколько дней в город, где у вас нет места, чтобы остановиться, нужно сразу же просчитать все варианты, связанные с гостиницами или отелями. Тут нет ничего сложного, тем более, если учесть тот факт, что этих самых гостиниц сейчас очень много и можно выбрать любую из понравившихся. ... Читать дальше »

Конные туры - самый экологический вид туризма

конные туры БашкирияКоней человек использовал в качестве транспорта еще много веков назад. Со времени появления «железных коней» этот вид транспортного средства отошел далеко на задний план. Но еще остались те, кто доверяет этим умным и чутким животным и лелеят мечты, чтобы еще раз прокатиться на коне.   ... Читать дальше »

Поездка в Санкт-Петербург

Поездка в Санкт-ПетербургПочти все люди сейчас ездят отдыхать заграницу, так как многочисленные туристические компании предлагают недорогие путевки в целый ряд разнообразных стран. На самом деле, качественно отдохнуть можно и в нашей стране, тем более что отдых – это не всегда бессмысленное времяпровождение на пляже. ... Читать дальше »

Авиабилеты из Екатеринбурга и Самары

ЕкатеринбургОбычно в Екатеринбург приезжают поездом. Однако к Саммиту отремонтировали аэропорт «Кольцово». Через каждые полчаса ходит автобус, и добраться до города не составит никаких сложностей. ... Читать дальше »

Новый год в Санкт-Петербурге: лучший праздник в одном из лучших городов

Новый год в Санкт-ПетербургеСкоро, совсем скоро наступит тот долгожданный миг, когда пробьют двенадцать часов куранты, и к нам в двери постучит Новый 2014 год. Этого праздника ждут с нетерпением все – и взрослые, и дети. ... Читать дальше »

Отдых в Адлере

Отдых в АдлереАдлер – это российский курортный городок, расположенный немного южнее столицы Краснодарского края – города Сочи. Он находится в самом центре весьма удобной транспортной развязки, которая соединяет самый крупный южный город России с горнолыжной базой отдыха «Красная Поляна». ... Читать дальше »

Японские туристы на Черном море

Японские туристы на Черном мореЛето для японцев – это традиционная горячая пора, когда они отправляются отдыхать. В последнее время большое количество жителей Японии отправляются на Черное море в Россию. ... Читать дальше »

Отдых в Анапе – это здорово

Отдых в АнапеВсе больше и больше россиян в последнее время рвутся отдыхать на зарубежные курорты и забывают о том, что в нашей стране тоже есть места, где можно отдохнуть качественно и за разумные деньги. После итого, как курорты в Турции значительно подешевели, все в буквальном смысле этого слова загорелись идеей поехать туда, чтобы потом рассказывать всем о том, как отдыхали за границей. ... Читать дальше »

Отдых летом с детьми на Черном море

Отдых летом с детьми на Черном мореНа юг едут с разными целями. Кто-то загореть до темно-шоколадного цвета. Кто-то круглосуточно купаться до синевы. Кто-то побывать на всех экскурсиях и покататься на всех аттракционах. Но и те и другие не могут отказаться от главного соблазна юга – домашнего вина. Выбор настоящего южного вина – дело не простое. ... Читать дальше »

Качественный отдых в пределах России

речные круизы 2013Многие люди считают, что хорошо отдыхать в России невозможно и лучше уехать за границу, чтобы насладиться качественным сервисом и интересными местами. На самом деле это, конечно же, неправда, просто не все умеют правильно отдыхать. ... Читать дальше »

1-10 11-20 ... 121-130 131-140 141-150