Отдых в Лоо

Отдых в ЛооЛоо расположен в приятном субтропическом климатическом поясе. Название этого курорта происходит от имени большого феодального абазинского рода Лау. Находится Лоо в восемнадцати километрах к северо-западу от Сочи. До него можно добраться морем, по железной дороге, либо по шоссе.

Отдых в Лоо позволяет туристам в полной мере насладиться широкими мелкогалечными пляжами Черноморского побережья — примерно около шестидесяти метров в ширину. Тут всегда всем хватает места, уютно и чисто, а развлечения практически на каждом шагу. Плюс ко всему в этом курортном поселке вы сможете вкусить самые лучшие домашние и кубанские вина.

Лоо — отличное место для семейного отдыха с детьми и для молодежного отдыха. Тут довольно большое количество эллингов, частных гостиниц и гостевых домов, которые возведены неподалеку от пляжа. Комфортабельные гостиницы и крупные санатории Лоо славятся обширным спектром оказываемых услуг и своим обслуживанием на европейском уровне.

Проживание в домах отдыха, пансионатах и гостиницах Лоо обойдется дешевле, чем в Сочи. Вместе с тем в них имеется все для хорошего отдыха. Пансионаты Лоо расположены у моря. Они славятся своими пляжами. Если на отдых вы отправляетесь всей семьей с детьми, то курортный комплекс "АкваЛоо" станет для вас оптимальным вариантом.

Курортный поселок Лоо порадует огромным количеством субтропической зелени, прозрачной морской водой, солнечной погодой, просторными галечными пляжами, чистым воздухом, недорогими, однако весьма вкусными фруктами местного рынка.

<Гостиницы Санкт-Петербурга: плюсы бронирования

Поиск гостиницы через интернет>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.