Япония красот невиданных полна

гора ФудзиИменно такими словами можно было охарактеризовать Японию во все времена. Эта удивительная страна поражала и до сих пор продолжает это делать, привлекая тем самым огромное количество туристов со всего мира.

Ну а в помощь этой чудесной стороне света к туристическому сезону спешит всеми любимое лето, которое уже правда подходит к концу. И вот она – незабываемая пора влюбленности, моря впечатлений и огромного оптимизма, а это значит, что пора собирать чемоданы и лететь в такую далекую, но очень близкую Японию, которая уже приготовила несметное количество разнообразных интереснейших открытий и впечатлений.

Только представьте, как вы восходите на вершину одной из самых прекраснейших гор мира, имя которой Фудзи, и восхищаетесь этим незабываемым видом склонов и чистотой воздуха.

Или, к примеру, вы вместе со своей второй половинкой прогуливаетесь по тропинкам экзотической Окинавы, обольщаясь ароматом лавандовых полей, чередующихся с садами гортензии. В этот момент вы поймете, что ничего на свете не может затмить всего великолепия этой благоухающей страны, готовой подарить вам не только потрясающее романтическое путешествие, но и на долгую память останется у вас в сердце ожидание вашего нового визита вновь и вновь.

А сам город небоскребов Токио несомненно окажется тем самым драгоценным камнем, который окажется в копилке вашей памяти вместе со всевозможными сувенирами и подарками, символизирующими эту потрясающую страну.

фестиваль бумажных фонариков

Ну а самое незабываемое впечатление вам без всяких сомнений оставит традиционная летняя пора праздников фейерверков и фестивалей бумажных фонариков. Ради такого прекрасного момента вам просто необходимо попасть в местечко у реки Сумида, где в конце второго месяца лета проходит самый незабываемый фестиваль бумажных фонариков.

фестиваль бумажных фонариков

Ничего не стоит бояться, если делаете первый шаг, нужно рваться, путаться, бросаться и получать от жизни самые неповторимые впечатления. А получить их вам поможет Япония – страна прекраснейших красот и великолепных вершин.

фестиваль бумажных фонариков

Туристу на заметку: ваша поездка в Иерусалим (подробнее) запомнится надолго, если подготовиться к ней должным образом. Заранее продумайте маршрут вашего путешествия, запишите в блокнот места, которые хотите посетить и конечно же не забудьте взять с собой все необходимые вещи. И тогда ваш отдых ничем не будет омрачён.

<Топ японских водопадов                                  Замок Химедзи>