« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 19 20 »

Качественный педикюр и маникюр

коррекция ногтейСледить за своими ногтями должна каждая женщина, ведь это не только способ сделать себя более привлекательной, но и личная гигиена. Никому ведь не нравятся обгрызенные или неровно подстриженные ногти, грязь под ними, а также наполовину сошедший лак и другие дефекты. ... Читать дальше »

Лечение в лучших санаториях

Санаторий Лермонтова ПятигорскЗаботиться о состоянии своего здоровья должен каждый человек. Только так можно контролировать течение хронических заболеваний и бороться с другими проблемами, которые мешают спокойно жить. ... Читать дальше »

Как и где установить виниры на зубы?

Установить виниры на зубыПосещать кабинет стоматолога время от времени приходится всем людям, ведь в противном случае нет никакой гарантии, что ваша улыбка всегда будет оставаться белоснежной и привлекательной. Если не наблюдаться у врача и не проводить лечение, когда возникает такая необходимость, зубы будут портиться с ужасающей скоростью, можете в этом не сомневаться. ... Читать дальше »

Как сделать свою улыбку белоснежной?

белоснежная улыбкаПроблемы с зубами есть практически у каждого взрослого человека. На это влияют возрастные изменения, обилие вредной пищи, алкоголь и сигареты, а также стрессы, плохая экология и даже наследственность. Иными словами, регулярная чистка зубов, использование нити и жевательной резинки – это далеко не гарантия успеха. ... Читать дальше »

Сон, как важнейшая составляющая красоты и здоровья

здоровый сонСон — залог по-настоящему хорошего настроения и самочувствия. Его недостаток, либо избыток способствует появлению самых разных недугов, к примеру, таких страшных, как рак, диабет, гипертония, ожирение. Также не высыпание приводит к тому, что человек начинает плохо выглядеть. ... Читать дальше »

Аллергия: как оказывать помощь при укусах насекомых

помощь при укусах насекомыхМногие люди склонны к аллергии. В некоторых случаях реакция проявляется моментально после контакта с аллергеном, иногда до появления первых признаков проходит определенное время. Аллергия может провоцировать возникновение сыпи, отечности, зуда и других дискомфортных ощущений. ... Читать дальше »

Как быстро снять зубную боль в домашних условиях

снять зубную больЗубная боль весьма коварная и неожиданная штука. Она доставляет сильный дискомфорт и зачастую появляется в такие моменты, когда нет возможности от неё избавиться, например, во время праздников или продолжительного периода работы. Однако существует несколько простых народных способов, как её можно преодолеть, используя лишь подручные средства. ... Читать дальше »

Грибок ногтей на ногах

Грибок ногтей на ногахГрибковые заболевания сейчас встречаются намного чаще, чем принято полагать. Подхватить их можно в любом месте, начиная от общественной бани и заканчивая бассейном элитного курорта. Достаточно, чтобы там, куда вы ступаете голыми ногами, недавно находился человек с грибковым заболеванием. ... Читать дальше »

Лечение шейки матки

радиоволновое лечение эрозии шейки маткиС проблемами в области мочеполовой системы сталкивается практически каждая женщина. Никто не застрахован от негативных явлений, даже при условии регулярного партнера, соблюдении правил личной гигиены и регулярного посещения своего гинеколога. Иногда проблемы обусловлены стрессом, а иногда в дело ступает наследственность, плохое питание, экология, ранее перенесенные болезни. ... Читать дальше »