« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »

Лечение и профилактика заболеваний полости рта

стоматология Проблемы с зубами и полостью рта есть практически у каждого современного человека. Их необходимо решать, причем обязательно обратившись к квалифицированным специалистам. ... Читать дальше »

Лечение рака в зарубежных клиниках

Лечение рака в ГерманииЧеловечество на протяжении всего своего существования борется с разнообразными заболеваниями. Многие вирусы были окончательно побеждены или уничтожены, но в то же время регулярно появляются новые болезни, причем некоторые из них не являются вирусами или паразитами. ... Читать дальше »

Зубные имплантаты

имплантация зубовПроблемы с зубами есть у многих людей и это уже никого не удивляет. Даже при соблюдении определенной диеты и регулярном уходе за полостью рта, порой не удается избежать весьма неприятных последствий. Свой отпечаток накладывает и возраст, а различные травмы и вовсе могут существенно испортить вашу улыбку. ... Читать дальше »

Можно ли совместить отдых и лечение?

грязелечениеБольшинство людей считают, что отпуск – это в первую очередь время для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Определенная доля истины в этом есть, но желательно использовать доступное вам время еще и для того, чтобы поправить свое здоровье. ... Читать дальше »

Мехенди – отличное украшение для вашего тела

МехендиЛюди уже на протяжении долгих тысячелетий украшают свое тело, причем зачастую используют для этого огромное количество разнообразных методик. Сейчас уже не получится узнать, кто и когда начал делать первые прически, почему люди стали носить украшения и амулеты, как зарождалась мода на одежду. Тем не менее, мы такие, какими нас сделала эволюция. ... Читать дальше »

Съемные протезы – отличное решение

Съемные протезыЛюбой человек хочет щеголять красивой улыбкой и не испытывать трудностей с приемом пищи. Это вполне банальные желания, но реализовать их удается далеко не всем и не всегда. Многих губит плохая наследственность, а кто-то просто недостаточно хорошо ухаживает за зубами и редко посещает стоматолога. ... Читать дальше »

Рекицен РД в таблетках: отзывы и реальность

Рекицен РДМир биологически активных добавок растет не по дням, а по часам: в аптеку порой просто страшно заходить – выбор препаратов огромен, и это пугает. Потому что не знаешь, что приобрести. Вроде бы и у этого средства в аннотации все красиво написано, и у этого, а здесь цена подешевле, тут картинка впечатляет. Ужас! ... Читать дальше »

Услуги косметологов – прямой путь к красоте

Услуги косметологовБыть красивой мечтают все женщины, пусть даже они утверждают обратное. Дело в том, что в представительницах прекрасной половины человечества на генетическом уровне заложена необходимость быть привлекательной для противоположенного пола, получать за счет этого уверенность и позитивные эмоции. ... Читать дальше »

Диета для беременных

Диета для беременныхБеременность – это одно из главных событий в жизни любой женщины. Как правило, у всех она протекает по-разному, но абсолютно у каждой женщины со временем начинает возникать огромное количество вопросов, на которые нужно в срочном порядке найти ответы. ... Читать дальше »