« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »

Лечение простуды при заболеваниях почек

орви при гломерулонефритеОрганизм каждого человека устроен индивидуально, и именно по этой причине заботиться о себе тоже необходимо индивидуально, а не слепо следуя стандартным рекомендациям. У многих живущих на нашей планете есть проблемы с внутренними органами и достаточно серьезные. ... Читать дальше »

Межпозвоночная грыжа – заболевание современных людей

Межпозвоночная грыжаЛюди сейчас подвержены самым различным заболеваниям, причем многие из них появились относительно недавно. Некоторые болезни также почти не встречались у наших предков, но стали прогрессировать сейчас, когда мы изменили образ жизни. Особенно это касается разнообразных дефектов позвоночника. ... Читать дальше »

Гидропроцедуры – приятно и полезно

гидротерапияВода является источником всего живого на нашей планете, но люди используют ее отнюдь не только для того, чтобы пить и готовить пищу. Еще наши предки начали купаться в разнообразных водоемах, стирать там белье, просто расслабляться. В дальнейшем появились ванны, бани, бассейны и бочки, которые служили идеальным способом одновременно поддерживать свое тело в чистоте и расслабляться. ... Читать дальше »

Правильный уход за волосами

маски для поврежденных волосВолосы являются одним из главных достоинств для любой женщины. Раньше представительницы прекрасной половины человечества и вовсе практически не подстригали их, заплетали косы, и длина волос у любой женщины начиналась где-то в районе поясницы. ... Читать дальше »

Лечение рака в Израиле

Лечение рака в ИзраилеНекоторые болезни настигают нас в неожиданный момент, но заниматься их лечением необходимо так срочно, как это только вообще возможно. К таким заболеваниям относится рак, который можно вылечить, но только при условии, что вы попадете в хорошую клинику, а сама болезнь будет диагностирована на максимально ранней стадии. ... Читать дальше »

Как измерить давление в домашних условиях?

автоматические тонометрыПроблемы с давлением у людей встречаются достаточно часто и совсем не обязательно исключительно в пожилом возрасте. Давление может резко опускаться или подниматься вследствие того, что у человека есть определенное заболевание, а также на фоне стресса, серьезных переживаний, сильной жары и прочих факторов. ... Читать дальше »

Салон красоты – залог вашей привлекательности

салон красотыНеобходимость следить за собой испытывают абсолютно все женщины, вне зависимости от возраста. Представительницам прекрасного пола ведь всегда нравится ловить восхищенные взгляды мужчин и видеть зависть на лице других женщин. Чтобы добиться этого, нужно всегда хорошо выглядеть, подбирать подходящую вам одежду, умело краситься и время от времени менять образ, чтобы удивлять окружающих. ... Читать дальше »

Женские прически

Женские прическиВсегда быть красивой хочет любая женщина, но не всегда достижение данной цели возможно, быстро и без лишних усилий. Даже те, у кого от природы очень хорошие внешние данные, должны постоянно следить за собой, а также правильно одеваться, хорошо краситься, бывать у лучших парикмахеров, заниматься спортом и просто постоянно менять к лучшему. ... Читать дальше »

Лечение геморрагического инсульта

Лечение геморрагического инсультаЧеловеческий организм достаточно вынослив и это было неоднократно подтверждено. Например, люди летают в космос и становятся пилотами сверхзвуковых самолетов, кроме того, они иногда выживают после падения с немыслимой высоты и в страшных автомобильных катастрофах. ... Читать дальше »