« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »

Мед в народной медицине и в косметологии

мёд волосыМед имеет поистине чудодейственные свойства. Он способен не только поддерживать организм, но и вылечить от целого ряда заболеваний. К тому же, мед является чудесным омолаживающим средством. В его состав входит целый ряд ферментов, которые действуют на организм как безобидный и мягкий антисептик, обладающий довольно сильным действием. Таким образом, мед часто может заменить даже антибиотики. ... Читать дальше »

Как ухаживать за пяточками, чтобы они были мягкими и гладкими

ухаживать за пяткамиАвитаминоз приходит в нашу жизнь с поразительной регулярностью, поэтому от него нужно оберегаться должным образом. Пятки страдают от авитаминоза одними из первых. Обычно после лета и после зимы пяточки нужно приводить в порядок. ... Читать дальше »

Частный стоматологический кабинет

Частный стоматологический кабинетЧастная медицина появилась достаточно давно и уже успела завоевать огромную популярность у населения. Люди порой сознательно ходят исключительно в такие медицинские учреждения, так как на все сто процентов уверены в том, что здесь им предложат адекватное качество услуг за небольшие деньги. ... Читать дальше »

Лечение позвоночника в Израиле

лечение позвоночника в ИзраилеПроблемы с позвоночником мучают огромное количество людей по всему миру. Сейчас человек ведет по большей части сидячий образ жизни, ведь именно сидя мы учимся, работаем, отдыхаем, ездим в машинах и так далее. Разнообразные нагрузки также негативно сказываются на здоровье человека в целом и на позвоночнике в частности. Нужно ли говорить, что возникшие проблемы со «столбом» тела необходимо сразу же решать? ... Читать дальше »

Лечение болезней органов дыхания

Чпульмонология в Германииеловек подвержен огромному количеству заболеваний и это ни для кого не является большим секретом. В частности, нынешнее поколение и вовсе иногда даже рождается с букетом разномастных болячек. У людей, родившихся в другую эпоху, болезни тоже есть, но проявляются они по большей части в почтенном возрасте или же являются следствием каких-либо внешних воздействий. ... Читать дальше »

Детский стоматолог

Детский стоматологЛечение детей – это весьма сложный процесс, который требует не только лучшего оборудования, но и участия опытных специалистов. Нет такого ребенка, который с радостью бы отправлялся на прием в больницу, а уж если дело доходит до стоматолога, то все приобретает совсем неприятный вид. ... Читать дальше »

Худейте правильно

жвачка для похуденияОт проблем с лишним весом по всему миру страдает огромное количество мужчин и женщин. Представительницы прекрасного пола особенно тяжело переживают любые негативные изменения в своей фигуре. При этом именно женщины часто поправляются после родов или по достижении определенного возраста. ... Читать дальше »

Санатории Челябинской области

Осанатории челябинскатдыхать иногда нужно не только там, где можно загореть и накупить разнообразных сувениров, но и там, где у вас будет возможность поправить свое здоровье. Современные люди редко имеют действительно крепкое здоровье, многие из нас уже с рождения имеют определенные заболевания, да и в течение жизни разнообразных болячек приобретается достаточно много. ... Читать дальше »

Устранение рубцов и шрамов

лазерная шлифовка рубцовЧеловеческое тело на протяжении всей жизни подвергается разнообразным воздействиям, например, мы банально стареем, иногда переносим операции, получаем травмы и так далее. Логично, что подобные изменения отражаются и на коже. Часто она становится не привлекательной, могут появиться разнообразные шрамы и рубцы. ... Читать дальше »