« 1 2 ... 17 18 19 20 »

Лечение позвоночника в Израиле

Лечение позвоночника в ИзраилеИз всех многочисленных направлений израильской хирургии особенно востребована спинальная, охватывающая область оперативного вмешательства на позвоночнике и спинном мозге. Основную тенденцию лечения позвоночника в Израиле можно сформулировать так: «Максимум качества и комфорта - минимум травмирования». ... Читать дальше »

Золотой шарик для похудения

похудениеПриняв решение сбросить лишний вес, важно уяснить, что природа и человечество ещё не создали панацеи - не могут быть единственным оружием с килограммами диетические добавки, крема, кофе эликсиры ... Читать дальше »

Здоровье ваших зубов

Здоровье ваших зубовСтоматологи у многих вызывают страх, причем еще с детства. Это вполне логично, так как пару десятков лет назад использовались далеко не самые передовые методы лечения, и любой поход к врачу сопровождался неприятными ощущениями. ... Читать дальше »

Планета фитнес в Казани

Планета фитнес в КазаниДля того чтобы иметь прекрасное самочувствие и всегда быть в тонусе необходимы регулярные занятия фитнесом. Естественно, при выборе фитнес клуба потребители ориентируются на несколько показателей, а именно, наличие тренажёрного зала, оборудованного современными тренажёрами, бассейна, профессиональных инструкторов, а также демократичная стоимость абонемента. ... Читать дальше »

Отбеливание зубов

лазерное отбеливание зубовВсем нравится красивая улыбка, да и вообще, здоровью зубов всегда нужно уделять должное внимание. Вот только многие сейчас пренебрегают этим, а потом еще удивляются, по какой причине у них появляются многочисленные проблемы. ... Читать дальше »

Увеличение губ

Увеличение губВсе женщины мечтают быть красивыми и стараются делать все возможное для достижения желаемого результата. Более того, сейчас появилось множество способов продлить свою молодость, исправить определенные дефекты внешности и вообще сделать все возможное, чтобы изменить себя в лучшую сторону. ... Читать дальше »

Выбираем санаторий

отдых в санаторииСейчас, когда все рвутся на разнообразные курорты, многие почему-то забывают о том, что иногда необходимо не только отдыхать, но и заниматься своим здоровьем. Впрочем, порой можно совместить приятное с полезным, главное, выбрать для этого действительно подходящее место. ... Читать дальше »

Наращивание волос

Наращивание волосКаждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно и красивые волосы в идеале должны дополнять образ. Конечно же, есть множество примеров, когда женщина смотрится очень даже неплохо и с короткой стрижкой, но все-таки длинные волосы практически всегда выглядят предпочтительнее, тем более что из них можно в дальнейшем делать огромное число причесок. ... Читать дальше »

Салон тайского массажа

Салон тайского массажаМассаж считается одним из самых древних способов расслабиться, причем расслабление наступает отнюдь не такое, как при употреблении вина или других алкогольных напитков. Массаж способствует улучшению самочувствия человека, а также может иметь любое воздействие, от усыпляющего, до тонизирующего. ... Читать дальше »

Санатории Подмосковья

Санатории ПодмосковьяВ последнее время люди стали все чаще и чаще задумываться о собственном здоровье. Связано же это, прежде всего с тем, что всем хочется избавиться от хронических заболеваний и сделать все возможное для того, чтобы не обзавестись новыми. ... Читать дальше »