« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 19 20 »

Способ омоложения с препаратом Radiesse

Способ омоложения с препаратом RadiesseВернуть коже молодость, эластичность и здоровый вид мечтают многие современные женщины. Различные сыворотки и лифтинги, а также дорогостоящие кремы не дают особой эффективности. ... Читать дальше »

Лазерная эпиляция – быстро и навсегда

Лазерная эпиляцияВолосы на нашем теле изначально были призваны защищать организм от лишних теплопотерь. Именно благодаря этому наши далекие предки могли выживать даже в самые суровые зимы, а также справлялись с последствиями нахождения в ледяной воде. ... Читать дальше »

Первые признаки простуды и их лечение

Первые признаки простудыПростудные заболевания можно считать одними из наиболее неприятных, если вообще к заболеваниям можно применить термин "приятные". Очень часто простуда переносится, что называется "на ногах" и мало кто задумывается о последствиях этого. ... Читать дальше »

На что обратить внимание при выборе контактных линз

контактные линзыСегодня контактные линзы пользуются большой популярностью. Покупают такие линзы и модницы, любящие изменять цвет своих глаз, и люди, которые устали носить очки. ... Читать дальше »

Черные точки и методы борьбы с ними

Черные точки и методы борьбы с нимиКаждая женщина мечтает быть красивой и желанной, причем в любом возрасте. Конечно же, далеко не все при этом рождаются с идеальной фигурой, и с отсутствием каких-либо проблем с волосами, кожей и так далее. Напротив, даже самая красивая женщина всегда чем-то недовольна и ей хочется исправить этот момент для того, чтобы еще на шаг приблизиться к идеалу. ... Читать дальше »

Израиль – лучшая страна для получения медицинской помощи

медицинское обследование в ИзраилеРано или поздно каждому человеку приходится обращаться за помощью к врачам, ведь здоровье зачастую преподносит неприятные сюрпризы. Приходится лечить различные заболевания, в том числе и хронические, восстанавливаться от последствий травм, справляться с другими проблемами. ... Читать дальше »

Можно ли купить лекарства через интернет?

интернет аптекаВсе мы хотя бы иногда вынуждены заходить в аптеку. Кому-то требуются лекарства для лечения простуды, а кто-то собирается приобрести витамины и пластырь, чтобы заклеить появившуюся на пятке мозоль. Бывает и так, что применение определенного лекарства необходимо на постоянной основе, так как от этого зависит, сможете ли вы нормально жить. ... Читать дальше »

Почему нужно лечиться заграницей?

лечение в ИзраилеПроблемы со здоровьем есть практически у всех. Многие даже рождаются с определенными заболеваниями, что уж говорить о приобретенных болячках, которых хватает у каждого. Но важно понимать, что практически с любой болезнью можно и даже нужно справляться. ... Читать дальше »

Хронический простатит

Хронический простатитХроническим простатитом называется воспаление предстательной железы, сопровождающееся болевыми ощущениями в тазовой области, а также проблемами, связанными с мочеиспусканием и половыми функциями. ... Читать дальше »

Гепатит С – что это и как с ним бороться?

хронический гепатит СКоличество страшных заболеваний исчисляется десятками и далеко не от всех из них есть лекарства. Болезни могут быть массовыми и не очень, а также иметь различные симптомы и способы передачи. Одной из наиболее опасных по праву считается гепатит С, которым только на территории России более по разным оценкам от 5 до 7 миллионов человек. ... Читать дальше »