Как сделать свою улыбку белоснежной?

белоснежная улыбкаПроблемы с зубами есть практически у каждого взрослого человека. На это влияют возрастные изменения, обилие вредной пищи, алкоголь и сигареты, а также стрессы, плохая экология и даже наследственность. Иными словами, регулярная чистка зубов, использование нити и жевательной резинки – это далеко не гарантия успеха.

Вам следует понимать, что идеальным вариантом является регулярное посещение стоматологической клиники. Я долго не ходил к врачу и в итоге поплатился длительным лечением, на которое ушло несколько месяцев. Зато сейчас могу похвастаться белоснежной улыбкой и отсутствием дискомфорта при приеме пищи. Как мне это удалось?

Для начала, понадобилось потратить солидное количество времени на выбор конкретной клиники. Все дело в том, что некоторые зубы были в настолько плачевном состоянии, что их уже нельзя было отреставрировать. Протезирование же является достаточно сложной процедурой, следовательно, не хотелось, чтобы этим занимались специалисты, квалификация которых не соответствует общемировым стандартам качества.

Друзья подсказали мне клинику Дэнта Плюс, подробнее узнать о которой можно на сайте http://denta82.ru/, где представлена масса полезной информации. Уже после первого визита я понял, что попал в руки опытных стоматологов, которые быстро определили проблему и разработали план лечения. Выяснилось, что пару зубов, которые я хотел поменять на имплантаты, все-таки можно отреставрировать иным способом. Это позволило сэкономить деньги и избавиться от необходимости посещать кабинет стоматолога слишком уж часто.

Протезы же были изготовлены в заранее обговоренные сроки, да и при их установке никаких проблем не возникло. Самое главное, что другие люди банально не могут понять, что часть моих зубов не являются настоящими. Цвет подобрали максимально точно, за что я премного благодарен.

Кстати, зубы, расположенные по соседству с имплантатами предложили отбелить со скидкой и я охотно согласился. Улыбка действительно стала более привлекательной, так что могут порекомендовать клинику Дэнта Плюс всем, кто ищите хорошую стоматологи.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 04.03.2015
  • Автор: good
  • Просмотров: 863