« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »

Лучшая косметика для волос

косметика для волосДля многих женщин красота – это прежде всего ухоженность. И для того чтобы всегда выглядеть прекрасно и привлекательно, а также иметь возможность похвастаться роскошной прической, следует систематически ухаживать за волосами. ... Читать дальше »

Питание при мочекаменной болезни

Питание при мочекаменной болезниМочекаменная болезнь является часто встречающимся заболеванием в урологии. Вредные продукты, качество воды, нарушение режима питания, перекусы на бегу и даже климатические условия приводят к увеличенному скоплению солей в моче. Эти соли со временем оседают  и обращаются в камни и песок. ... Читать дальше »

Многокамерная киста яичника

Многокамерная киста яичникаМногокамерная киста возникает на поверхности яичника и представляет собой резервуар, заполненный разного рода (в зависимости от вида кисты) жидкостью. Несмотря на то, что резервуар внутри полый, он разделен на несколько камер. Обычно так развиваются псевдомуцинозные и серозные кистомы. Наличие нескольких камер объясняется тем, что возникшие в разное время кисты постепенно сливаются в одну. ... Читать дальше »

Здравницы Мертвого моря – центр оздоровительного отдыха

курортная зона Мертвого моряСегодня курортная зона Мертвого моря заслуженно признана одним из наиболее уникальных оздоровительных мест. Она привлекает сотни тысяч туристов из разных стран развитой туристической инфраструктурой, высококвалифицированным медицинским персоналом, уникальными методами лечения и неповторимыми природными условиями. ... Читать дальше »

Радиойодтерапия – эффективный метод лечения патологии щитовидной железы

РадиойодтерапияВ последнее десятилетие настоящим прорывом в лечение тиреотоксикоза и рака щитовидной железы считается терапия радиоактивным йодом. После применения методики выздоровления достигают более 90% больных. ... Читать дальше »

Ваше здоровье в ваших руках

лечение в израилеС первых дней своего существования человечество познакомилось с огромным количеством разнообразных болезней, причем некоторые из них могли привести и к гибели. В связи с этим появление и развитие медицины стало обоснованным и естественным процессом и сейчас ежегодно различные корпорации, государства и частные лица вкладывают в него огромные средства. ... Читать дальше »

Остеопатия – инновационный метод лечения различных заболеваний

ОстеопатияСейчас мало кто может назвать себя абсолютно здоровым человеком. Напротив, большинство людей регулярно жалуется на наличие целого ряда различных заболеваний, начиная от сложностей, связанных с позвоночником и заканчивая болезнями внутренних органов. ... Читать дальше »

Отдых и лечение в Кисловодске

Санаторий "Орджоникидзе" в КисловодскеСовместить отдых и лечение хочется многим людям. Это отличная возможность провести отпуск с пользой, вернуться домой посвежевшим и полным сил. Задумайтесь, насколько хороши были ваши последние отпуска? Если вы провели их дома или на даче, то это время с большой долей вероятности было потрачено впустую. ... Читать дальше »

Отдых в санатории – лучший способ поправить здоровье

санаторий Плаза г. КисловодскОтпуск не обязательно проводить на пляже одной из жарких стран. Да, в первые несколько раз это очень весело и приносит массу положительные эмоций, но потом банально надоедает. Еще хуже остаться дома или провести все четыре недели заслуженного отдыха на даче. ... Читать дальше »

Поездка в санаторий, как способ отдохнуть и поправить здоровье

литва спа друскининкайПопытайтесь представить отпуск своей мечты. Как он выглядит? С большой долей вероятности вы начали думать о тропических курортах, посещении крупных Европейских городов или, напротив, природных достопримечательностей, где можно отдохнуть от суеты больших городов. ... Читать дальше »