Как сохранить молодость кожи?

ТермолифтингПод восхищенным и пристальным мужским взглядом абсолютно любая женщина ощущает себя настоящей богиней, если ее кожа безупречна. Природа очень легко вносит свои коррективы, с каждым годом все сложнее сохранять идеальное состояние. Большинство факторов отражается на внешнем виде женщин, среди них негативные эмоциональные встряски, особенности экологии, а также сухой воздух в помещении.

Ежедневно десятки тысяч опытных косметологов по всему миру пытаются установить так называемый надежный барьер перед старением. Большое количество новшеств внедряется в жизнь, что касаются хирургических операций, специализированных технических приспособлений и инъекций. Какие методики являются наиболее эффективными и щадящими?

Термолифтинг (RF лифтинг) – это новейшая процедура по омоложению кожи. Прежде всего, она заключается в воздействии радиоволнами на кожные покровы. Главным секретом эффективности процедуры выступает целенаправленное воздействие на глубокие слои эпидермиса. Все природные процессы активизируются за счет нагревания:

  • усиливается приток крови;
  • улучшается обмен веществ;
  • вырабатываются коллаген и эластин - вещества необходимые для упругости и молодости кожи;
  • клетки фиброкласты начинают свою работу, что приводит к разрушению так называемых поврежденных волокон и избавлению от омертвевших клеток.

Процедура эта довольно безболезненная, но результат хорошо заметен уже с первого раза.

Термолифтинг

Сеанс фотоомоложения может занять совсем немного времени, он продолжается 20 минут. Так называемый косметический эффект достигается прежде всего с помощью воздействия световыми волнами разной длины. Данная процедура помогает пациенту распрощаться с нежелательными морщинками, расширенными порами, сосудистыми звездочками, веснушками и пигментными пятнами.

Не имеет значения, какой выбрать способ омоложения, если вы не улучшите микроклимат в своем дома, это не будет нести позитивный результат. Лучшим решением проблемы может оказаться, банальный и качественный ионизатор воздуха.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 26.01.2016
  • Автор: Tengu
  • Просмотров: 1711