« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 19 20 »

Ежедневный уход за длинными волосами

уход за длинными волосами Длинные и роскошные волосы — настоящее богатство и роскошь любой женщины. Девушка с длинными волосами всегда ловит множество восхищенных взглядов на себе. Но чтобы волосы были красивыми и блестящими, за ними необходимо ухаживать каждый день и уход должен быть правильным. ... Читать дальше »

Лечение рака в зарубежных клиниках

лечение рака за границейРак по праву может считаться одной из самых страшных болезней в истории человечества. Все дело в том, что хоть заболевание и не передается от человека к человеку (да, есть свидетельства влияния плохой наследственности, но и они не доказаны), от рака страдают десятки миллионов людей по всему миру. ... Читать дальше »

Диета Джеймса Дуйгана

Clean & Lean dietНа экранах мы часто видим звезд с потрясающими фигурами, красивых, роскошных, обворожительных. Но мало кто задумывается, что внешний вид знаменитости – это совместная работа визажистов, стилистов, косметологов и т.д. ... Читать дальше »

Правила похудения доктора Оза

Правила похудения доктора ОзаДоктор Мехмет Оз - кардиохирург, ведущий популярного телешоу. Когда-то он стал «Лучшим врачом года», был включен в список «Самых влиятельных людей», а со своим шоу даже стал обладателям премии «Эмми». ... Читать дальше »

Диета на кефире и гречке

кефирно-гречневая диетаПри помощи кефирно-гречневой диеты можно избавиться от 4 до 7 кг лишнего веса, очистить свой организм, улучшить цвет лица, защитить кожу от высыпаний. Если сидеть на этой диете две недели, то можно потерять от 10 до 12 килограмм. ... Читать дальше »

Средства для лечения геморроя

Средства для лечения геморрояМалоподвижный образ современного человека становится причиной развития огромного количества заболеваний. Так, наши предки практически не страдали близорукостью и сколиозом, по крайней мере, в раннем возрасте, а сейчас эти болезни встречаются сплошь и рядом. ... Читать дальше »

Диета из 10 продуктов

Диета из 10 продуктовИзбавиться от лишних килограммов мечтают многие женщины, да и мужчинам часто хочется иметь не обвисшее брюшко, а стройное тело. Но как трудно бывает сидеть на диете, особенно если это монодиета, когда из дня в день приходится есть один и тот же продукт. ... Читать дальше »

Диета «5 ложек»

Диета 5 ложекУ стройного человека размер желудка небольшой – как кулак его руки. Но специалисты утверждают, что у большинства людей, страдающих ожирением (около 90%) он по размеру такой же, как желудок крупного рогатого скота. Это не есть норма, а скорее патология, с которой нужно и важно бороться. ... Читать дальше »

Гормон роста – залог здорового и красивого тела

Гормон ростаПотребность в том, чтобы изменить себя к лучшему испытывает множество людей. Речь идет не только о духовном, но и физическом совершенствовании. В 21 веке иметь красивое тело вновь стало модным, благодаря чему тренажерные залы начали расти словно грибы после дождя, а спортивное питание теперь доступно всем желающим. ... Читать дальше »

Пять основных ошибок тех, кто садится на диету

Пять основных ошибок тех, кто садится на диетуИметь стройную и красивую фигуру мечтают многие. Ради этого они согласны сидеть на диете, ограничивать себя во многом, забыть о сладких десертах и т.д. Но специалисты предупреждают, что иногда приверженцы здорового образа жизни могут совершать ошибки. Известный диетолог Тара Джидус сообщила о самых распространенных ошибках тех, кто решил сидеть на диете. ... Читать дальше »