« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 19 20 »

Как определить, правильная ли диета

правильная диетаМногим хочется получить все и сразу. Но для того, чтобы сбросить лишние килограммы, важно придерживаться правильной диеты. Как определить, что ваша диета правильная? ... Читать дальше »

Как сохранить молодость кожи?

ТермолифтингПод восхищенным и пристальным мужским взглядом абсолютно любая женщина ощущает себя настоящей богиней, если ее кожа безупречна. Природа очень легко вносит свои коррективы, с каждым годом все сложнее сохранять идеальное состояние. Большинство факторов отражается на внешнем виде женщин, среди них негативные эмоциональные встряски, особенности экологии, а также сухой воздух в помещении. ... Читать дальше »

Как правильно отбелить зубы

отбелить зубыЕсть много психологов, которые говорят о том, что открытая улыбка является одним из проверенных способов расположения человека к непосредственному общению. Когда вы улыбаетесь своему собеседнику, он мимовольно тоже улыбается в ответ. После этого беседа уже протекает в конструктивном русле. ... Читать дальше »

Особенности развития частной медицинской практики в Украине

Особенности развития частной медицинской практики в УкраинеВ Украине пациентам все чаще и чаще оказывают помощь частные медицинские учреждения. И несмотря на то, что частный сегмент недостаточно развит, все равно люди обращаются в коммерческие медицинские центры за квалифицированной, на их взгляд, помощью. ... Читать дальше »

Как ювелирные украшения влияют на здоровье человека

Как ювелирные украшения влияют на здоровье человекаВсе более популярным становится учение, согласно которому человеческое тело обладает определенной энергией. А значит, для нормального функционирования, её нужно постоянно поддерживать. И ювелирные украшения могут нам в этом помочь. Например, в Древней Греции считалось, что телесная оболочка человека имеет особые каналы, по которым бежит жизненная энергия. ... Читать дальше »

Отдых и лечение в санатории имени Сеченова Ессентуки

санаторий им Сеченова ЕссентукиКогда у человека возникают проблемы со здоровьем, он сразу же начинает искать способы избавиться от них. Чаще всего, процесс лечения занимает достаточно много времени, а если заболевание является хроническим, то придется регулярно заниматься профилактикой, чтобы избежать обострений. ... Читать дальше »

Отдых и лечение в Кисловодске

санаторий им Кирова КисловодскПроблемы со здоровьем могут возникнуть у любого человека, причем с возрастом риск только усиливается, к тому же обостряются хронические болезни. Все это заставляет регулярно наведываться к лечащему врачу и пересмотреть свое отношение к отдыху. ... Читать дальше »

Оборудование для салонов красоты

Оборудование для салонов красотыОрганизовать собственный бизнес в наше время стало значительно проще и этот шанс необходимо использовать, чтобы начать работать на себя. Данную истину поняли уже многие и количество индивидуальных предпринимателей постоянно растет. ... Читать дальше »

В Японии хирурги удлиняют линии судьбы

хирурги удлиняют линии судьбыПластическим хирургам в стране Восходящего солнца в последнее время все чаще и чаще заказывают операции по смене судьбы. Это весьма необычная операция, хотя, если принять во внимание тот факт, что пластическая хирургия появилась достаточно давно и за это время успела удивить весь мир огромным количеством интересных и даже экстравагантных операций, то это выглядит вполне уместно. ... Читать дальше »

Японские ученые выявили связь между морганием и работой мозга

Японские ученые выявили связь между морганием и работой мозгаКогда мы моргаем, наш головной мозг переходит, в так называемый, «пассивный» режим. Именно такую мысль в последнее время активно развивают японские ученые, тем более, что они провели специальное исследование и сейчас занимаются трактованием его результатов. ... Читать дальше »