« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 19 20 »

Японский антицеллюлитный массажер – прощаемся с «апельсиновой» коркой

целлюлитТакой неэстетичный и надоедливый целлюлит – как избавиться от него? Для современных женщин – это настоящий бич, который способен изрядно подпортить существование тем, кто пытается тщательно следить за своей внешностью. ... Читать дальше »

Лечение в Корее

Лечение в КорееЛечение в Корее с каждым годом набирает всё большую популярность, вследствие этого неуклонно растёт количество желающих избавиться от различных недугов. А всё потому, что медицина в этой стране развита на столько, что занимает одно из первых мест в сфере оказания медицинских услуг туристам. И это касается не только Азии, но и всей планеты в целом. ... Читать дальше »

Депиляция воском в салоне красоты

Депиляция воскомВ современном мире уже давно заведено так, что девушкам неприлично иметь излишнюю волосатость на определенных участках тела. Женщины уже не первое столетие стараются эффективно бороться с этой проблемой, которая на самом деле доставляет неприятные ощущения. За все это время было придумано невероятнейшее количество способов её решения. ... Читать дальше »

Чем отличаются ортопедические матрасы от анатомических?

ортопедические матрасыЧасто, читая описания тех или иных видов матрасов, можно увидеть, что производители обещают, что их изделие обладает как ортопедическими свойствами, так и анатомическими. Чем же отличаются эти 2 понятия и что они обозначают? Давайте разберемся. ... Читать дальше »

Выбираем хорошего стоматолога

хороший стоматологЛичный стоматолог не считается роскошью, а всего лишь разумным выбором человека, который неравнодушен к своему здоровью и имиджу. Уже не те времена, когда здоровые зубы считались только привилегией телеведущих или актеров. На сегодняшний день, имея ущербную улыбку или «золотую челюсть» очень сложно найти хорошую работу или сделать карьеру. Так куда же обратиться за лечением зубов? ... Читать дальше »

Лицевая эстетика как метод цветовой коррекции

метод цветовой коррекцииПрактически все салоны красоты предлагают самые разнообразные услуги, которые призывают нас сделать себя ещё красивее. Причем многие процедуры дают довольно продолжительный эффект, от месяца и до нескольких лет. Услуги эти довольно разнообразны и о некоторых из них знают только постоянные посетители. ... Читать дальше »

Стерилизатор и другое медицинское оборудование на сайте meditem.ru

стерилизаторЧастная медицина в нашей стране с каждым годом становится все популярнее. Во многом это связано с тем фактом, что даже в государственных клиниках подавляющее большинство услуг уже давно стали платными, но их качество при этом оставляет желать много лучшего. ... Читать дальше »

Отрицательный результат ВПЧ-теста

Отрицательный результат ВПЧ-тестаПапилломавирусная инфекция сама по себе ещё не является заболеванием. Через 6-18 месяцев у подавляющего большинства инфицированных женщин (80%) вирус самостоятельно уходит из организма, не вызывая никаких изменений и заболеваний – происходит так называемая спонтанная элиминация (самоизлечение). ... Читать дальше »

Реалии современной медицины

частные клиникиПервые частые клиники появились в нашей стране сравнительно недавно, и основной их специализацией была стоматология. Однако время показало перспективность этого направления и если поначалу потенциальные пациенты с опаской относились к новому виду медицинского обслуживания, то со временем популярность частных клиник существенно выросла и сейчас их услугами пользуется не менее третьей части всего населения. ... Читать дальше »

Лечение рака в зарубежных клиниках

Лечение рака в зарубежных клиникахОнкологические заболевания – это одна из главных проблем современного человечества. Дело в том, что рак может поразить практически любой участок тела и зачастую развивается спонтанно. Например, у некоторые людей нет генетической предрасположенности к злокачественным опухолям, но они все равно появляются. ... Читать дальше »