« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 39 40 »

Экскурсии на Пхукете: поиск и бронирование

Экскурсии на ПхукетеПоездка в Таиланд является одним из самых интересных и в то же время бюджетных способов организовать себе качественный отдых. Неслучайно ведь тысячи наших соотечественников ежегодно отправляются в эту чудесную страну, где туристов ждет множество достопримечательностей, а также возможность насладиться тропическим климатом и особенностями местной кухни. ... Читать дальше »

Морской круиз – отдых мечты

Морской круизОтпуск у среднестатистического человека бывает всего раз в году и его нужно провести так, чтобы отлично отдохнуть и запастись яркими впечатлениями. По этой причине, кстати, строго не рекомендуется оставаться на это время дома и, тем более, заниматься решением насущных проблем, будь то проведение ремонта или строительство бани на даче. ... Читать дальше »

Южная столица Казахстана - современный город с историческими достопримечательностями

Алма-АтаАлматы или Алма-Ата, как его называли раньше, двадцать лет назад перестал быть столицей Казахстана, но этот период остается незыблемой вехой, формирующей нынешнюю инфраструктуру и положение. ... Читать дальше »

Отдых на Гоа – отпуск вашей мечты

туры на ГоаУ среднестатистического человека отпуск бывает всего раз в году и провести его хочется так, чтобы от поездки остались исключительно положительные эмоции. С учетом огромного количества курортов, раскиданных по всему миру, сделать это не составляет труда. Главное, начать подготовку к отпуску заранее и грамотно все спланировать. ... Читать дальше »

Какой Вьетнам в ноябре; климат, температура

Северный ВьетнамНоябрь – хорошее время для поездки во Вьетнам! Особенно если туристы приезжают из стран, где в это время царствует промозглая осень. Ведь так приятно на время избавиться от холода и сырости, оказавшись под пляжным зонтиком у моря. ... Читать дальше »

Экскурсия по Тбилиси

Экскурсия по ТбилисиТбилиси, прекрасный и древний город, открывающий своим гостям богатую историю, через которую он прошел. В разное время года, город открывает свои красоты немного по-другому. И если вы слышали историю о посещении Тбилиси весной, вы можете не узнать его, приехав осенью. Но это, ни в коей мере не скажется на качестве. Просто город меняет свое лицо. ... Читать дальше »

Какие экскурсии выбрать в Лимассоле

лимассол кипрКипр – райский остров в Средиземном море, обладающий богатой и изменчивой историей. Путешествуя по нему, нельзя не побывать в Лимассоле, ведь именно здесь собрано много уникальных исторических и культурных памятников. Решив осмотреть их, путешественник откроет для себя много новых впечатлений и знаний! ... Читать дальше »

Экскурсионные туры на Крит – идеальный отдых для вас и вашей семьи

Экскурсионные туры на КритБольшинство людей предпочитают отдыхать в компании своей семьи. Именно по этой причине мы порой подгадываем отпуска так, чтобы они совпадали с каникулами детей и выбираем курорты, которые понравились бы всем членам семьи. ... Читать дальше »

Вилла Кастри – оптимальный вариант размещения для семьи с детьми

вилла Кастри НикитиГрецию по праву можно считать одной из самых востребованных у отечественных туристов стран. Сюда каждый год приезжают тысячи людей, которым хочется отдохнуть от насущных проблем и насладиться древними достопримечательностями, пляжами, вкусной едой. Если вы никогда раньше не бывали в Греции, то обязательно исправьте это досадное упущение уже в самое ближайшее время. ... Читать дальше »

Преимущество горячих туров в Турцию

туры в турциюПосле утомительных и напряженных рабочих дней очень хочется полежать на золотистом пляже и полюбоваться очаровательным морем, а также понежиться под ласковым солнцем, позабыв обо всех тревогах и заботах. Но как только заходит речь об отдыхе, сразу возникает вопрос, где же можно провести время с удовольствием и пользой. ... Читать дальше »