« 1 2 ... 37 38 39 40 »

Отдых с компанией Prime-holiday

туры в ОАЭКаждый человек хочет отдыхать с комфортом, а значит, необходимо сделать все возможное, чтобы это осуществить. К счастью, в настоящее время у людей стало значительно больше денег, да и уровень жизни в целом заметно повысился. ... Читать дальше »

Отдых в Чехии и Германии — увлекательный и познавательный

Карлов мостВ Европе много красивых городов, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Одним из них является столица Чехии – Прага. Можно часами гулять по этому старинному городу с тысячелетней историей и любоваться великолепными замками, мостами, площадями, памятниками и другими достопримечательностями, которых здесь немало. ... Читать дальше »

Куда поехать отдыхать этим летом? В Хорватию!

отдых в БолгарииПровести отпуск необходимо так, чтобы он запомнился надолго и вызывал у вас приятные эмоции, как минимум до следующей поездки куда-либо. Именно по этой причине стоит посетить какой-либо интересный и необычный курорт, например, съездить в Хорватию. ... Читать дальше »

Ваша путевка в один из самых интересных городов мира

чартер на КорфуНедаром множество туристов со всего мира выбирают именно этот город в качестве места для незабываемого отдыха, и они не ошибаются, уж точно. Только здесь можно провести, пожалуй, самый запоминающийся отдых в жизни, ведь тут можно найти огромное количество интереснейших мест, которые стоит посетить, и это помимо наличия роскошных отелей с шикарным обслуживанием! ... Читать дальше »

Туры в Пхичит, Таиланд

Туры в Пхичит, ТаиландПхичит в Таиланде порадует древней религиозной архитектурой с роскошным внутренним убранством. Конечно, не обойдется без экскурсий по природным красотам окрестностей. И нужно заглянуть на рынок. ... Читать дальше »

Туры в Лидс, Великобритания

Туры в Лидс, ВеликобританияЛидс — город с богатой историей, который называют столицей английского севера. Он очень уютный и довольно консервативный, поэтому именно здесь можно почувствовать настоящий британский дух. ... Читать дальше »

Аренда апартаментов в Валенсии, Испания

Аренда апартаментов в Валенсии, ИспанияОдин из самых красивых населенных пунктов Испании — это, конечно же, Валенсия. Это очень крупный город, в который ежегодно стекается немалое количество туристов. ... Читать дальше »

Туры в Текирдаг, Турция

Туры в Текирдаг, ТурцияВ Текирдаге российские туристы могут насладиться спокойным отдыхом вдали от шума и суеты мегаполисов, попробовать блюда местной кухни и полюбоваться интересными архитектурными объектами. ... Читать дальше »

Отдых в Доминиканской республике

Отдых в Доминиканской республикеДоминиканскую республику поистине можно назвать райским местечком на Земле. Лазурная, кристально-чистая вода, песочные, белоснежные пляжи, ароматы экзотических цветов, кокосовые пальмы, ласковый ветер с океана и, конечно, самобытная культура и гостеприимные местные жители – все это обещает невероятный и незабываемый отдых с массой положительных эмоций и воспоминаний. ... Читать дальше »

Туры в Италию на Сардинию

Туры в Италию на СардиниюАвторские и индивидуальные туры в Италию на Сардинию предлагают туристам окунуться в богатейший природный мир этого уникального острова, который довольно долгое время считался самой обделенной областью в Италии. Остров Сардиния находится в Средиземном море западнее  Апеннинского полуострова. ... Читать дальше »