« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »

Шибеник - жемчужина Северной Хорватии

отдых в ХорватииЕсли вы решили отправиться на отдых в Хорватии, обратите внимание на север Далмации. Этот регион имеет свою уникальную Жемчужину. Но это не какой-то камень, это город. Носит он название Шибеник. Город находится в прекраснейшем месте. ... Читать дальше »

Путешествие в Мексику

Путешествие в МексикуСовременный человек имеет огромное количество возможностей отдыхать так, как он сам хочет. После развала Советского Союза уже никто и ничто не ограничивает выезд из страны. Конечно же, придется потратить время на оформление визы, но это говорит только лишь о том, что к отдыху нужно будет подготовиться заранее. ... Читать дальше »

Почему все едут в Стамбул?

СтамбулСтамбул – это древний город, где загадочным образом переплетены разные исторические эпохи и культурные традиции Востока и Запада. В разные времена этот город  был столицей трех империй – Римской, Византийской, а потом и Османской. По количеству жителей этот город занимает 3 место в Европе. ... Читать дальше »

Отдых на Гоа

туры в ИндиюОтдыхать должен каждый человек и лучше делать это правильно. Иными словами, вам следует выбирать такие варианты отдыха, которые одновременно будут стоить не слишком дорого и подарят вам массу новых впечатлений. Ничего сложного в этом нет, так что можете уже сейчас рассматривать предложения от туристических компаний или же искать авиабилеты и отели своими силами. ... Читать дальше »

Путешествие в азиатскую страну – Южную Корею

Южная КореяЮжная Корея – это страна с необычно изогнутыми крышами домов, с соснами неправильной формы и интересными жителями, за поведением которых можно наблюдать бесконечно. Своеобразно звучит в Корее и приветствие – «Кушали ли вы?». Объясняется это многолетним голодом в стране, когда люди умирали прямо на улице. ... Читать дальше »

Отдых в Израиле

Отдых в ИзраилеКаждый человек имеет право на отдых и в его силах сделать все возможное для того, чтобы этот отдых получился действительно качественным и привлекательным со всех точек зрения. Все дело в том, что в настоящее время люди стали зарабатывать значительно больше, а это значит, что при необходимости всегда есть возможность использовать возможности, предоставляемые туристическими агентствами. ... Читать дальше »

Особенности туризма в Роттердаме весной

Особенности туризма в Роттердаме веснойПосле зимней стужи, снегопадов и вьюг наступает самое красивое время года. И хочется вместе с природой проснуться, сбросить усталость, напряжение и зимнюю хандру. Лучшим лекарством для поднятия настроения станет путешествие. ... Читать дальше »

Будапештский аэропорт

Будапештский аэропорт Аэропорт им.Ференца Листа является крупнейшими международными воздушными воротами Венгрии. Он обслуживает столицу страны — город Будапешт. Отсюда выполняются рейсы в Европу, Азию, Северную Америку и на Средний Восток. Аэропорт располагается в 16 км юго-восточнее Будапешта. ... Читать дальше »

Отдых на море в Италии для вас

отдых на море в ИталииОтдыхать любят все, но по возможности делать это необходимо как можно более правильно и качественно. Вы не должны доверять свой отдых туристическим фирмам, которые еще не успели зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Конечно же, вам могут предлагать удивительно низкие цены и разнообразные бонусы, вот только качество отдыха в этом случае вероятнее всего будет оставлять желать много лучшего. ... Читать дальше »

Греция - наслаждаемся отдыхом на море

отдых в ГрецииВ последние годы все больше среди туристов завоевывает популярность отдых в Греции.
Отдых в этой стране - это, прежде всего наслаждение солнцем, морем, природой, для любителей активного отдыха,- интересные исторические экскурсии, для гурманов - отличная местная кухня, вина. ... Читать дальше »