Экскурсионные туры на Крит – идеальный отдых для вас и вашей семьи

Экскурсионные туры на КритБольшинство людей предпочитают отдыхать в компании своей семьи. Именно по этой причине мы порой подгадываем отпуска так, чтобы они совпадали с каникулами детей и выбираем курорты, которые понравились бы всем членам семьи. К слову, учитывая современное многообразие предложений на рынке туристических услуг, выбрать нечто интересное совсем несложно.

В качестве примера можно привести экскурсионные туры на Крит – замечательный греческий остров, ежегодно посещаемый тысячами туристов из разных уголков мира. Данное туристическое направление привлекательно еще и скромной стоимостью путевок, благодаря чему позволить себе увлекательную поездку могут все желающие.

Почему вообще стоит ехать на Крит? Для начала следует отметить, что тут шикарные пляжи, да и вообще, инфраструктура курорта находится на высочайшем уровне. Но самое главное – это местные достопримечательности. Во время отдыха обязательно нужно посетить:

Кносский дворец. Этот объект включен во все без исключения экскурсионные туры на Крит, так как он поистине легендарен. Во-первых, сооружение было построено задолго до нашей эры и неплохо сохранилось. Во-вторых, согласно легенде, в его подвалах располагался лабиринт Минотавра, о котором все мы слышали из древнегреческих мифов.

Кносский дворец

Пещера Зевса. Остров Крит часто фигурировал в мифах. Так, считается, что именно здесь находится пещера, где родился Зевс. Не верите в это? Ничего страшного – пещера прекрасна сама по себе и ее посещение вызывает массу эмоций у любого туриста.

Пещера Зевса

Аквапарк Анополиса. В отличие от большинства других аквапарков, этот объект не имеет крыши. Таким образом, все аттракционы (а их тут несколько десятков) находятся под открытым небом, что придает им особый колорит. Визит в аквапарк Анополиса – это отличный способ от души повеселиться вместе с самыми близкими для вас людьми.

Аквапарк Анополиса

Заинтересовались? Тогда обязательно посетите веб-сайт www.excursio.gr, чтобы узнать больше о Крите и других греческих курортах. После этого имеет смысл приступить непосредственно к планированию будущего отпуска, то есть, к приобретению путевок и составлению списка мест, которые вы хотите посетить со своей семьей.

Стоит определиться и со временем поездки. Если хотите помимо всего прочего насладиться пляжным отдыхом, то лучше всего отправиться в путь в период с мая по октябрь. Посещать достопримечательности в свою очередь можно в любое время года, ведь в Греции нет зимы в привычном для нас понимании.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.