« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 39 40 »

Что можно посмотреть на экскурсии в Сан Диего

посещения Долины СмертиЕсли у вас возникло желание совершить путешествие в далекую страну, богатую историческими, культурными и природными достопримечательностями, то оптимальным вариантом, несомненно, будет поездка в США. Вы можете самостоятельно спланировать и организовать поездку, но лучше доверить решение этой задачи профессионалам. ... Читать дальше »

Детский отдых в Греции

греция AldemarГреция дарит уникальную возможность качественного отдыха для всех категорий россиян: от маленьких и любопытных детей до пенсионеров, причем каждый найдет для себя занятие согласно предпочтениям. Что касается семейного отдыха в Элладе, специалисты неоднократно отмечали, что оптимальным вариантом будет выбор гостиницы, которая ориентирована на остановку с детьми. ... Читать дальше »

Когда лучше всего ехать на отдых во Вьетнам

когда лучше ехать отдыхать во ВьетнамВьетнам – популярная в туристическом мире страна, которая привлекает своей уникальной и красивой природой, многочисленными древними храмами, хорошими отелями с высококлассным сервисом и сравнительно низкими ценами. ... Читать дальше »

Хевиз – самый популярный курорт Венгрии

озеро ХевизВ последние годы все больше отечественных туристов отказываются от отдыха на курортах Турции, Египта и Таиланда. Связано это в первую очередь с тем, что после пары-тройки визитов сюда, каждая следующая поездка становится невыносимо скучной. В результате, появляется желание провести отпуск более разнообразно, даже если при этом придется потратить несколько большее количество денег. ... Читать дальше »

Где остановиться в Черкассах?

Гостиничный домЕсли вам необходимо приехать в Черкассы на несколько дней, нужно заранее подумать о том, где вы все это время будете жить. Очень хорошо, когда есть возможность остановиться у кого-то из родственников или друзей, но зачастую приходится искать несколько иной вариант. Не хотите арендовать квартиру по суткам? В таком случае, самым лучшим решением будет гостиница. ... Читать дальше »

Незабываемый отдых на Кипре

Туры на КипрВсе люди знают, что время от времени необходимо отдыхать от работы и прочих дел. В противном случае очень скоро можно сойти с ума и погрузиться в глубочайшую депрессию. Не зря у каждого из нас есть возможность хотя бы раз в год взять отпуск на месяц, а школьникам и студентам даже предоставляются полноценные каникулы.  ... Читать дальше »

Гастрономические туры во Францию

гастрономический тур по ФранцииФранция – это одна из самых красивых стран Европы. Сюда каждый год приезжают тысячи туристов со всего мира, которые хотят прогуляться по Елисейским полям, увидеть Эйфелеву башню, попробовать вино местного производства и так далее. ... Читать дальше »

Пляжный отдых в Италии

ru.hotels-scanner.comБольшинство людей едут в Италию для того, чтобы поближе познакомиться с легендарными достопримечательностями, ведь в свое время большая часть территории страны входила в состав Римской империи. Нельзя не отметить и другие особенности Италии, например, Милан является европейской столицей моды, а Венеция предлагает возлюбленным окунуться в атмосферу романтики. ... Читать дальше »

Активный отдых в Карпатах

летние туры в КарпатыОтпуск можно провести по-разному. Так, еще несколько лет назад в моде были курорты с роскошными пляжами и места, где можно побродить по старым улочкам, наслаждаясь разнообразными достопримечательностями. Вот только такой формат отдыха очень быстро приедается и человеку хочется новых ощущений. ... Читать дальше »