Что можно посмотреть на экскурсии в Сан Диего

посещения Долины СмертиЕсли у вас возникло желание совершить путешествие в далекую страну, богатую историческими, культурными и природными достопримечательностями, то оптимальным вариантом, несомненно, будет поездка в США. Вы можете самостоятельно спланировать и организовать поездку, но лучше доверить решение этой задачи профессионалам. Туроператор "California Land Travel" имеет богатый опыт организации путешествий по различным достопримечательностям Американского континента и предлагает разнообразные туры на любой вкус.

"California Land Travel" поможет сделать отдых незабываемым

Путешественникам предлагаются на выбор групповые и индивидуальные туры, а если вы уже определились с достопримечательностями, которые хотите посмотреть, то "California Land Travel" поможет вам составить личный график поездки. В ходе однодневных туров вы сможете изучить Лос-Анджелес, полюбоваться природой в парке древних Секвой или получить незабываемые впечатления от посещения Долины Смерти. Туристическая фирма организует многодневные туры в Лас-Вегас или Национальный Парк Гранд-Каньон, а полный тур по паркам Юты вдохновит вас на новые путешествия по этой стране.

посещения Долины Смерти

Преимущества заказа экскурсии в компании "California Land Travel":

  • приветливые и квалифицированные сотрудники;
  • опытные экскурсоводы;
  • гибкость и мобильность в организации туров;
  • разнообразная экскурсионная программа.

Восхитительное Сан-Диего за два дня

Экскурсия в Сан-Диего поможет туристам посетить уникальные исторические и культурные объекты. Среди них особо выделяется Хрустальный собор – 39-ти метровая церковь в форме четырехконечной звезды, сооруженная из 12000 фрагментов стекла. Рядом с собором высится 77-ми метровый шпиль. Внутренне убранство собора восхитит и поразит туристов своим величием.

При посещении Сан-Диего невозможно пройти мимо уникального района – Старого города, считающегося самым первым поселением для выходцев из Европы в Калифорнии. В этом местечке сохранились исторические традиции мексиканских и испанских жителей. Здесь можно полюбоваться множеством старых зданий, посетить рестораны, кафе и магазины. Старый город известен также Государственным историческим парком с музеями, в которых представлены разнообразные экспозиции этнического типа. А в парке Пресидио можно увидеть развалины оборонительного форта, сооруженного для защиты от нападений индейцев.

Сан-Диего Старый город

День и ночь в центре Сан-Диего

Сердцем Сан-Диего по праву считается Парк Бальбоа, который занимает площадь 490 га. В нем помимо многочисленных зон отдыха, клумб и газонов расположено множество музеев и театров. Эти культурно-исторические объекты размещены вдоль широкого бульвара Эль-Прадо. В парке можно увидеть экзотические растения, однако одной из главных его достопримечательностей является известный зоопарк Сан-Диего.

В Сан-Диего жизнь не останавливается даже ночью, ведь именно в центральной части города расположен знаменитый квартал Газовых фонарей. После захода солнца он притягивает не только многочисленных туристов, но и местных жителей, которые с радостью и восхищением наблюдают за проводимыми здесь праздничными мероприятиями, разнообразными фестивалями и наслаждаются концертами.

Сан-Диего Парк Бальбоа

Дух Изумрудного города

В ходе экскурсии можно увидеть и полюбоваться Статуей Свободы, а также посетить остров Коронадо с его знаменитым отелем Дель Коронадо. Это здание было построено еще в 1887 г., и его посетило много знаменитостей. Именно здесь проходили съемки известного фильма «В джазе только девушки», а Фрэнк Баум сумел покорить мир своим произведением «Волшебник Изумрудного города».

Дель Коронадо

Тематические парки Сан-Диего

В ходе экскурсии можно посетить ряд тематических парков. Парк «Морской Мир» предлагает туристам, взрослым и детям понаблюдать за обитателями океанических глубин в аквариумах, посетить разнообразные представления с дельфинами, китами и морскими львами, а также пощекотать нервы на аттракционах.

Знаменитый Сафари Парк и Зоопарк Сан-Диего – это места, где можно понаблюдать за дикой природой и разнообразными животными, привезенными из разных уголков мира. Парк Леголенд с его разнообразными тематическими зонами в стиле «Острова динозавров», «Звездных войн» или пиратской бухты подарят детям просто незабываемые впечатления. А в его зонах творчества можно проявить фантазию с конструкторами Лего.

Зоопарк Сан-Диего

Туроператор "California Land Travel" http://californialandtravel.com с радостью сделает все возможное, чтобы экскурсия в Сан-Диего осталась у вас в памяти надолго, а вы в будущем решились на новое путешествие на Американский континент.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.