« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Темперамент и иностранный язык

Темперамент и иностранный языкКак известно, всех людей по темпераменту можно разделить на несколько категорий: холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. Тем, кто хочет изучать иностранный язык, нужно помнить, что на быстроту формирования навыков и усвоения знаний влияет и темперамент. ... Читать дальше »

Чтение – один из способов изучения языка

Чтение – один из способов изучения языкаПри изучении английского языка полезно не только ходить на занятия, смотреть фильмы и передачи на иностранном языке, слушать радио, но и читать. Благодаря чтению расширяются и укрепляются знания лексики, орфографии, грамматики, а также появляется возможность узнать что-то новое и интересное. Но что именно читать, как выбрать правильную литературу? ... Читать дальше »

Кому легче учить иностранный язык – детям или взрослым?

иностранный язык для взрослыхМногие люди готовы поверить в то, что кажется очевидным. Например, многие уверены, что иностранный язык лучше учить в детстве, т.к. именно малыши быстрее схватывают материал, они более способны, чем взрослые. ... Читать дальше »

Почему так важно начать учить английский еще в детстве?

английский для детей 7 лет На сегодняшний день любой человек, который хочет работать и зарабатывать, путешествовать по миру и постоянно развиваться, должен знать английский язык. Именно он является самым популярным из числа международных, и объясниться на нем можно практически где угодно. ... Читать дальше »

Как научиться рисовать

научиться рисоватьТрудно встретить человека, которому не хотелось бы обладать умением красиво рисовать. Кому–то очень везет, так как он настолько талантлив, что раскрывает в себе способности самостоятельно и дарит окружающим возможность наслаждаться красотой своих произведений. Если же у вас есть лишь небольшие способности к рисованию, то не стоит сразу отчаиваться. Вам на помощь придут индивидуальные занятия. ... Читать дальше »

Как запоминать новые слова на английском

английский языкСколько слов в английском языке не знает никто, точную цифру назвать невозможно, но по подсчетам специалистов, примерно полтора миллиона. Тем, кто изучает английский язык нужно знать хотя бы 1500 слов, которых будет достаточно для повседневного общения. ... Читать дальше »

Преимущества изучения английского языка по скайпу

английский по скайпуСовременный мир открывает перед молодыми людьми огромные возможности и перспективы. Людям нравится путешествовать по всему миру, узнавать новое, учиться за границей, да и работать они хотят только в ведущих фирмах. Поэтому знание иностранных языков помогает сделать жизнь комфортнее и открывает сотни новых дверей. ... Читать дальше »

Как освоить немецкий язык

курсы немецкогоНе все знают, но во времена Советского Союза, практически во всех школах страны, основным иностранным языком был немецкий. Английский преподавали значительно реже, а французский и вовсе встречался в исключительных случаях, не говоря уже об испанском и итальянском. ... Читать дальше »

Сложно ли выучить английский с нуля

курсы английского языкаВсем известно, что английский язык является международным и его знание позволяет спокойно изъясниться практически в любой стране мира. Обязательно найдется человек, который вас поймет, а в условной Америке или Австралии, на английском и вовсе разговаривает подавляющее большинство населения, ведь этот язык является государственным. ... Читать дальше »

Дипломная работа на заказ – это просто и недорого

Дипломная работа на заказНаписание дипломной работы является завершающим этапом процесса получения высшего образования. Нужно на протяжении долгого времени готовиться к этому и делать все возможное, чтобы защитить диплом на отлично и получить документ об окончании института. ... Читать дальше »