Tele2 открыла роуминг в Японии в сети SoftBank

На днях российская компания сотовой связи Tele2 заявила о том, что в японской сети SoftBank был открыт роуминг от российского оператора. Таким образом Tele2 продолжает наращивать количество роуминговых партнеров, что необходимо для улучшения качества сервиса. От подобного партнёрства получают максимальную выгоду в первую очередь сами клиенты.

Теперь на территории Страны восходящего солнца можно будет воспользоваться без переплат автоматическим голосовым роумингом. В частности, одна минута как входящего, так и исходящего вызова на все направления, за исключением американского континента, обойдётся в 35 рублей. Стоимость одной СМСки или ММСки составит 12 рублей.

Кроме того имеется в наличии услуга "Разговоры без границ", доступная для подключения за рубежом. Данная услуга предполагает возможность принимать клиентам компании Tele2 входящие вызовы по 5 рублей за одну минуту, при этом абонентская плата будет равняться также пяти рублям, которые нужно будет платить ежесуточно.

Ещё у клиентов российского мобильного оператора появился доступ к высокоскоростному мобильному интернету на территории Японии. Обойдёт он в 50 руб/Мб. Однако и здесь можно немного сэкономить, подключив услугу "Интернет за рубежом", которая подарит возможность за триста рублей в сутки потреблять 10 Мб данных.

Tele2 SoftBankБолее подробную информацию об этих услугах и роумингу можно получить на официальном сайте компании. Также на данном интернет ресурсе есть онлайн-калькулятор для подсчёта затрат на роуминг, что позволит вам быстро прикинуть, на какую сумму вам придётся раскошелиться, что, согласитесь, весьма удобно.

На заметку: очень не приятно, когда в поездке у вас вдруг ломается телефон, при этом вы оказываетесь как бы оторванным от мира и от связи со своими близкими. В подобных случаях очень важно отремонтировать телефон как можно быстрее. Если подобная беда настигла вас в Киеве, стоит посетить сайт http://iya-yai.kiev.ua/, где можно получить необходимую консультацию специалиста по данному вопросу. Кроме того вы сразу сможете узнать примерную стоимость ремонтных работ и адрес сервисного центра.

<В Японии планируют лечить повреждения спинного мозга с помощью iPS-клеток и экзоскелетов

В Японии роботы будут консультировать бывших зэков>