Suzuki Turbo-S – новое экономичное авто из Японии

Suzuki Turbo-SСовременные автомобили должны быть не только привлекательными с эстетической точки зрения и надежными, но еще и экономичными, компактными. По этой причине представители японского автоконцерна сейчас занимаются разработкой новой модели Suzuki Turbo-S, которая должна вобрать в себя все вышеописанные качества.

Главным достоинством авто станет экономичность расхода топлива, за счет уникального мотора. Шутка ли, новое творение Suzuki, согласно предварительным данным, будет потреблять всего 2 литра топлива на 100 пройденных километров. При этом движок с мощностью в 53 лошадиные силы должен обеспечить вполне адекватную скорость передвижения.

Авто может стать популярным не только в стране Восходящего солнца, но и по всему миру. Многие автолюбители сейчас жалуются на проблемы со своими машинами, в частности, на солидный расход топлива. Ремонт Ходовой на BMW опять же требует серьезных вложений, а чем компактнее автомобиль, тем меньше вероятность разнообразных поломок.

Suzuki Turbo-S

Есть определенная информация и о дизайне новинки. Это вполне типичный городской автомобиль, который сможет припарковаться практически в любом пригодном для этого месте, да и с маневрами на загруженных машинами улицах проблем возникнуть не должно.

В первую очередь Suzuki Turbo-S планируется продавать в странах, где на подобные автомобили есть спрос. В список входят Канада, Америка и практически все страны Европы. Специалисты планируют изучить спрос на Suzuki Turbo-S в вышеприведенных условиях, после чего, автомобиль с большой долей вероятности появится в других странах, в том числе и в России.

На данный момент нет каких-либо конкретных данных о том, сколько будет стоить новый компактный автомобиль и когда его покажут публике. Впрочем, в интересах самих японцев не стоит слишком-то затягивать с этим.

<Почему выгодно покупать автомобили японского производства?

Ведущие автоконцерны Японии будут работать над созданием инфраструктуры для авто на водородном топливе>