Состоялась презентация обновленного Outlander

mitsubishi outlander 2015Информация об обновлении Mitsubishi Outlander появилась достаточно давно, оставалось только дождаться итогов работы инженеров и дизайнеров. Осенью 2014 года миру был продемонстрирован концепт готовящейся премьеры, хотя уже тогда было понятно, что это практически финальная версия, готовая к запуску в серийное производство. В марте текущего года, на тематических сайтах появились снимки новой версии автомобиля, сделанные на заводе в Калуге. Теперь же в Нью-Йорке состоялась официальная презентация.

На заметку: все автовладельцы должны понимать важность планового технического обслуживания, ведь именно от этого зависит, как часто будут происходить поломки. Если всегда проводить плановое ТО Митсубиси www.mmcclub.ru согласно установленному графику, количество проблем заметно сократится, все детали будут заменены еще до момента, пока они придут в полную негодность. Помните об этом и соблюдайте правила эксплуатации своего авто.

mitsubishi outlander 2015

Не нужно думать, что автомобиль был переработан кардинально. Модель пользовалась заслуженной популярностью и ее просто сделали чуточку лучше. Например, передняя часть кузова теперь «Х-образная», что придает модели агрессивности, машина смотрится дорого и мощно. Ходят слухи, будто эту идею японцы позаимствовали у Lada, а если точнее, у ее концепта X-RAY. Спорить на этот счет можно долго, но факт в том, что новинка от японского концерна уже выпускается серийно, а наша компания никак не может перейти от концептов к производству.

mitsubishi outlander 2015

А теперь стоит заострить внимание на главных отличиях Outlander версии 2015 года. Вот небольшой список:

  • новый вариатор позволил снизить расход на 5-7 процентов, кроме того, немного увеличился темп разгона и максимальная скорость;
  • улучшенная шумоизоляция кабины;
  • обновленные задние амортизаторы;
  • диодные ходовые огни в каждой комплектации;
  • длина кузова уменьшилась на 3 сантиметра;
  • новый дизайн дисков;
  • подогрев переднего стекла (эксклюзив для России).

<Nissan выпустит новый кроссовер

Nissan выпустит специальную версию кроссовера X-Trail для Японии>