Nissan выпустит новый кроссовер

Nissan KicksНачиная со следующего года, Nissan планирует выпустить на рынок принципиально новый кроссовер, который будет отличаться относительно невысокой стоимостью и компактностью. Больше всего он напоминает концепт Kicks, продемонстрированный широкой общественности еще осенью 2014 года во время автосалона в Бразилии. Ремонт автомобильного генератора может пригодиться каждому.

Известно также, что автомобиль будет более компактным, чем модель Terrano и к тому же более дешевым. Это должно порадовать всех тех, кто привык экономить, а с учетом кризиса число таких людей только возрастает.

Nissan для индии

К сожалению, на сегодняшний день случился анонс модели исключительно для индийского рынка. Несмотря на это, известно множество подробностей относительно нового кроссовера. Например, сообщается, что машина будет комплектоваться дизельным двигателем объемом полтора литра, а вот мощность мотора будет варьироваться от 83 до 108 лошадиных сил.

Премьера новинки должна состояться в начале 2016 года, причем презентация пройдет именно в Индии, так как компания нацеливается на этот рынок и ожидает произвести впечатление на местных автолюбителей. Есть также данные о том, что длина кузова прототипа автомобиля составляет 4,3 метра. Тут нужно сделать отступление и отметить, что ее с большой долей вероятности урежут. В Индии весьма специфическая система налогообложения, что заставляет местных жителей отдавать предпочтение автомобилям с длиной кузова до 4 метров.

Nissan для индии

Пока нет достоверной информации относительно того, появится ли новая модель от Nissan на рынках России и республик бывшего СССР, но хочется верить, что ситуация прояснится ближе к официальному выходу авто на рынок Индии.

<Honda S660 начали отгружать в салоны к официальным дилерам

Состоялась презентация обновленного Outlander>