Mitsubishi будет выпускать новый кроссовер каждый год

Mitsubishi Concept XR-PHEV IIУже в течение следующих нескольких лет модельный ряд концерна Mitsubishi станет значительно больше, благодаря тому, что компания планирует выпускать по одному новому кроссоверу каждый год. Об этом журналистам рассказал Лэнс Брэдли, занимающий пост руководителя британского офиса компании. Брэдли отметил, что в следующие пять лет, свет увидят пять новых кроссоверов сегмента SUV.

Первой моделью, относящейся к данной линейке, должен стать автомобиль, который появится на рынке уже в этом году. Речь идет об авто, разрабатываемом на базе концепта XR-PHEV II. Автомобиль будет гибридным, то есть объединит в себе стандартный бензиновый движок и электрическую установку, мощность которой эквивалентна 161 лошадиной силе. Что касается места кроссовера в общей линейке, то он встанет аккурат между Outlander и ASX.

Согласно другой информации из стана Mitsubishi, появились сведения о запуске в серийное производство концепта Mitsubishi eX. Это должно случиться в 2018 году, причем на модель возлагают очень серьезные надежды. Именно по этой причине машина появится сразу в трех версиях: с бензиновым, дизельным и электрическим двигателем. Японский производитель в ближайшие годы хочет сделать упор на наличие в некоторых своих моделях силовых установок безопасных для экологии. Это должно дать существенный прирост к объему продаж, причем не только в Азии, но и в Европе, США.

XR-PHEV II

На сегодняшний день многие компании стремятся к максимальной безопасности и экологичности своих транспортных средств, дабы вызвать дополнительный интерес у покупателей. Mitsubishi же является одним из крупнейших концернов и оттого вынужден существовать в условиях жесткой конкуренции. Следовательно, обильные продажи мотоэкипировки, автомобилей и любой другой продукции являются неотъемлемым условием дальнейшего нахождения на рынке.

<В Японии выбрали лучший автомобиль 2015-го года

В Японии создали автомобиль, получающий энергию от электрошоссе>