Попасть в сказку

Выдумка и реальностьКогда-то в обзоре на русские шедевры я составляла рейтинг самых лучших по моему мнению манг. В большинстве своём это были синглы, поскольку читать короткие произведения куда проще и быстрее. Но сегодняшнюю статью я решила целиком и полностью посвятить манге, новых глав которой всегда жду с нетерпением. Знакомьтесь - "Выдумка и Реальность".

Содержание манги "Выдумка и Реальность"

Это приключенческое фэнтези с элементами комедии и драмы, повествующее о девушке по имени Судзуки Юме, всегда мечтавшей сбежать от обыденной реальности. В один прекрасный день она встречает необычного мальчика, с появлением которого жизнь Юме переворачивается с ног на голову, как она и хотела.

Однако, оказывается, что в мире фантазий не всё так красиво и спокойно, как это представлялось нашей героине - там хозяйничают злодеи, подавившие добро, и запершие всех положительных героев в тюрьме. Юме - единственный человек в этом странном волшебном месте. Она вынуждена стать героем, способным восстановить порядок, но выясняется, что это не так-то просто.

Выдумка и Реальность

Сегодня в сети интернет можно найти не только мангу, но и фантастику или любовные романы и другие книжные бестселлеры. Причём, можно читать книги онлайн вот здесь, что, согласитесь, очень удобно.

Впечатления от прочтения манги

"Выдумка и реальность", несмотря на кажущуюся простоту сюжета, захватывает читателя с первой же главы. Это история для девушек, замечательнейший автор Ольга Буторина смогла создать мангу, читать которую также просто и весело, как сёнен, но тем не менее, главной героиней является хрупкая девушка, в которой каждая читательница сможет узнать себя.

Быстро развивающийся сюжет с определённой долей морали - "будь осторожен со своими желаниями", с каждой новой главой набирает обороты. Проходит совсем немного времени с начала чтения, и мы начинаем внимательно следить за взаимоотношениями главных героев (описывать которых подробно не возьмусь, для этого существует манга), за взлётами и падениями Юме, за подозрительными действиями некоторых ещё неизвестных нам личностей...

Как всегда, не могу пройти мимо прекрасной графики. Пускай она своеобразна и проста в исполнении, но видно старание автора, её прогресс от страницы к странице. Радует наличие симпатичных фонов, а также манера рисования парней, в которую просто нельзя не влюбиться.

Выдумка и Реальность

Подводя итог, посоветую читать "Выдумку и реальность", как я уже говорила, девушкам. Из всех русских манг эта импонирует мне больше всех, пусть в других больше профессионализма или проработанности сюжета, именно "Выдумку" хочется ждать, лишь догадываясь о дальнейших поворотах сюжета. Оценку ставить пока не возьмусь, пусть сначала выйдет ещё пара десятков глав. Одно скажу точно - "В этом определённо что-то есть". Желаю автору удачи и большую гору печенья с зарядом терпения :З

<Дьявольски хороший дворецкий                     Японские страшилки>