Отель Tawaraya Ryokan

Tawaraya RyokanЯпония – это страна долгожителей, философии, цветения сакуры, непонятных нам иероглифов, старых храмов и современных небоскребов. Иными словами, она уникальная во всех смыслах и это прекрасно.

Не каждый человек сможет проникнуться ее духом и понять, почему же Страна восходящего солнца настолько отличается от мира, к которому мы все привыкли. Тем не менее, всегда можно приехать сюда и почувствовать гармонию с собой, с внешней средой и даже с природой, ничего сложного в этом нет. Вот только для этого лучше всего остановиться в настоящем национальном отеле – рекан Tawaraya. Забронировать номер в отелях по всему миру можно на этом сервисе, так что ничего сложного здесь нет.

Отель соответствует самым современным стандартам и удивит вас всем, начиная от архитектуры и заканчивая интерьером. Кроме того, вы также получите возможность насладиться прекрасным сервисом и техническим оснащением всех номеров. Достаточно переступить за порог данной гостиницы, и вы моментально забудете о времени, каких-либо стрессах и беспокойствах. Более того, некоторые говорят о том, что начинают чувствовать себя истинными японцами.

Хозяин рекана Tawaraya и сам не сможет ответить вам на вопрос, сколько лет он владеет данным заведением, каждая вещь тут имеет поистине антикварную ценность. Даже если посмотреть на самый обычный резной столик, вы вдруг осознаете, что он выглядит крайне странным и от этого захватывает дух.

Отель Tawaraya Ryokan

Удивляют и размеры данного рекана, ведь в нем всего лишь 18 номеров. Двухэтажное здание совсем не похоже на отели из стекла и бетона, так популярные по всему миру, но ведь в этом и заключается его главное преимущество.

Все полы в номерах покрыты соломенными циновками, по которым ходят без обуви, так что ходить здесь нужно босиком. Кроватей тоже нет, вместо них присутствуют матрацы-футоны, а перегородки между комнатами выполнены из рисовой бумаги. Также помещения украшены японским национальным колоритом, что выглядит весьма и весьма впечатляюще. Тут даже конференц-залы выполнены в нестандартном для подобных помещений виде.

Tawaraya Ryokan

Под окнами нашлось место для небольшого сада, а по приезду вы почувствуете себя дорогим гостем, ведь вас будет ждать горячая ванна. Разве это не чудесно?  

<В Киото появились поезда с нечистью

Отель Benesse House>