Hotel Sunroute Plaza Shinjuku

Hotel Sunroute Plaza ShinjukuТокийские отели всегда отличаются высочайшим качеством обслуживания и достаточно интересной для гостя Страны восходящего солнца архитектурой. Кроме того, во многих отелях практикуется повсеместное использование высоких технологий, что также станет для всех постояльцев сюрпризом, причем весьма и весьма приятным.

Например, Hotel Sunroute Plaza Shinjuku является одним из лучших в городе и завоевал это право благодаря множеству крайне интересных моментов. Начать следует с того, что сам отель расположен в достаточно уютном районе, причем до ближайшей станции метро можно добраться всего за 10 минут, а в 15-20 минутах ходьбы расположено сразу несколько местных достопримечательностей, что также является привлекательным моментом, ведь всегда приятно прогуляться пешком и посмотреть нечто интересное. Отель при этом рассчитан на 624 номера разного уровня комфорта. Вы можете сами выбрать, куда именно заселиться.

Конечно же, абсолютно во всех номерах отеля имеются кондиционеры и бесплатный доступ к Всемирной паутине. Вообще, здание было построено таким образом, чтобы всем его постояльцам было комфортно. Проживание в отели оставит после себя строго положительные эмоции, и вы неоднократно захотите сюда вернуться, вот увидите.

Hotel Sunroute Plaza ShinjukuКроме того, нельзя не отметить и тот факт, что ресепшн работает круглосуточно, как и все лифты, сейфы и местная химчистка. Это говорит о том, что доступ ко многим услугам можно получить даже в ночное время, или ранним утром. Прямо в отеле при желании можно также обменять валюту, а ведь иногда такая необходимость ощущается очень остро. Бар и ресторан опять же всегда к вашим услугам.

Если вы хотите быстро попасть в отель, то имеется специально предусмотренный трансфер из аэропорта. Ну а когда придет время уезжать, автомобиль доставит вас прямиком в аэропорт. Удобство и комфорт постояльцев здесь ставят на первое место.

<Shinjuku Prince Hotel                     Shinjuku Washington Hotel Tokyo>